Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Антонио Бандерас станет чилийским шахтером

Антонио Бандерас станет чилийским шахтером

Антонио Бандерас сыграет главную роль в картине под названием "33", посвященную чилийским шахтерам, которые оказались блокированы в забое. Об этом сообщат издание Variety.

В фильме также будут сниматься Мартин Шин и Родриго Санторо. Постановщицей назначена Патриция Ригген. Предполагается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

Напомним, что за драматической операцией по спасению 33-х чилийских шахтеров, оказавшихся блокированными на глубине более полукилометра, следил весь мир. В течение двух недель с ними не было никакой связи, но затем к месту их заточения удалось проложить тоннель, позволивший снабжать их продуктами и предметами первой необходимости.

В спасательных работах, продолжавшихся 69 дней, принимали участие специалисты из разных стран. В итоге все шахтеры были благополучно подняты на поверхность.

Источник: Variety
20.05.2013 11:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
303 (Зритель), постов: 510
21 мая 2013, 4:16
Аватарка пользователя 303
Больше 10 лет на сайте
10
А ручки то у него не шахтерские...

Rus (Зритель), постов: 257
20 мая 2013, 20:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
Котэ в 3D писал(а) 20 мая 2013, 19:18
А ты че шахтер каким боком оно тебе интересно?:)))
люблю фильмы на реальных событиях...

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Котэ в 3D писал(а) 20 мая 2013, 19:23
Ну ведь платят же там хорошо, нет?Не было бы выгодно люди туда не лезли,это как в картах если рискнешь сорвешь куш:)Знаешь есть такая поговорка,рыба ищет где лучше а человек где лучше,так что говорить ...
глубже*

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:23
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Ну ведь платят же там хорошо, нет?Не было бы выгодно люди туда не лезли,это как в картах если рискнешь сорвешь куш:)Знаешь есть такая поговорка,рыба ищет где лучше а человек где лучше,так что говорить что это мол самая интересная работа и мол романтизм,глупо так говорить!:))))

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Rus писал(а) 20 мая 2013, 17:53
ооо это интересно... ждем.
А ты че шахтер каким боком оно тебе интересно?:)))

Rus (Зритель), постов: 257
20 мая 2013, 17:53
Аватарка пользователя Rus
Больше 8 лет на сайте
8
ооо это интересно... ждем.