px

Брайн Сингер показал новую Мистик

20.05.2013 22:50
Брайн Сингер показал новую Мистик

Режиссер представил зрителям Дженнифер Лоуренс в полном гриме

Брайан Сингер продолжил радовать поклонников фотографиями со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На этот раз, режиссер опубликовал на своей странице в Twitter снимок Дженнифер Лоуренс в полном гриме Мистик. Судя по фотографии, в образе героини не произошло сколько-нибудь заметных изменений.

Отметим, что ранее утверждалось, что в новом фильме о Людях Икс, актрисе удастся избежать многочасовой процедуры наложения сложного грима, так как ее облик будет создан с помощью компьютерной графики.

Напомним, что премьера картины намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 19
Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 0:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 мая 2013, 0:02
Kanaff
на вряд ли.
эт ведь не романтика будет. там некогда заниматься подобным когда стражи рядом.
А хотя может ...
А вот это обидно(

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 мая 2013, 0:17
что-то не понял.. реально ведь говорили что грима больше не будет
Грим на лице, остальное костюм, видно же.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 20 мая 2013, 23:55
Интересно, а у них будет связь с Азазелем, чтобы Найткролера народить?!)
Азазеля к сожалению не будет в фильме. Да и Найткролера тоже.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 мая 2013, 0:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
что-то не понял.. реально ведь говорили что грима больше не будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 мая 2013, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff
на вряд ли.
эт ведь не романтика будет. там некогда заниматься подобным когда стражи рядом.
А хотя может и успеют

OlegD (Критик), постов: 12063
20 мая 2013, 23:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааааа... где компьютерная графика обещанная?)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, а у них будет связь с Азазелем, чтобы Найткролера народить?!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну как не изменилась в 1 части она с распущенными волосами ходила , а тут назад убраны как в первой трилогии.
кстати было б клево увидеть и эту Мистик и из первой трилогии

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 мая 2013, 23:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь она красивее, чем без грима!