px

Lucasfilm представила новый сериал "Звездные войны"

20.05.2013 23:33
Lucasfilm представила новый сериал Звездные войны

Зрители увидят новый проект осенью 2014 года

Новый анимационный сериал о вселенной "Звездных войн" будет представлен зрителям осенью 2014 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Lucasfilm.

Проект под названием "Звездные войны: Повстанцы" будет курировать продюсер Дэйв Филони, ранее создавший сериал "Звездные войны: Войны клонов".

Действие сериала будет происходить между третьим и четвертым полнометражными эпизодами, когда империя распространила свою власть по всей галактике, уничтожая последних оставшихся в живых джедаев. В это же время начинает формироваться ядро сопротивления. Детали сюжета пока держатся в строжайшем секрете.

Источник новости: Lucasfilm


Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 мая 2013, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn я знаю что написано между 3 и 4 .
но мы обсуждали продолжение вот и написал между 5 и 6

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 мая 2013, 16:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мультики по зв это плохо.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 мая 2013, 16:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет уж очень много сюжетов между третьим и четвертым вышло уже...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы сериал, создали чем очередную анимационку...

OII (Критик), постов: 1709
21 мая 2013, 13:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, ...
Джедаи ставались, беглецы скрывшиеся от клонов во время резни, их Вейдер еще долго выслеживал в комиксах и играх, так что все возможно


iDx (Зритель), постов: 352
21 мая 2013, 9:20
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 21 мая 2013, 0:51
кок раз джедаев должно быть много период между 3 и 4 эпизодами описывается в основном поиском и уничтожением ...
Ну там всё просто. Прошел Вейдер и не стало практически джедаев.
Тут многое зависит от того, кто будет показан из джедаев. Будет ли фигурировать родная планета Хана. Там очень колоритный джедай нарисуется
Вообще жаль, что они решили всё снимать не на основе книг (((

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 мая 2013, 0:16
Ну если между 5 и 6 то самое то про строительство Звезды смерти 2
в новости написано между 3 и 4

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, ...
кок раз джедаев должно быть много период между 3 и 4 эпизодами описывается в основном поиском и уничтожением выживших джедаев

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 мая 2013, 0:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, ...
как не странно но джадаев должно быть больше по любому. Ситхи их меньше , но они сильней.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, Энэкина и его подавана.