Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Lucasfilm представила новый сериал "Звездные войны"

Lucasfilm представила новый сериал "Звездные войны"

Новый анимационный сериал о вселенной "Звездных войн" будет представлен зрителям осенью 2014 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Lucasfilm.

Проект под названием "Звездные войны: Повстанцы" будет курировать продюсер Дэйв Филони, ранее создавший сериал "Звездные войны: Войны клонов".

Действие сериала будет происходить между третьим и четвертым полнометражными эпизодами, когда империя распространила свою власть по всей галактике, уничтожая последних оставшихся в живых джедаев. В это же время начинает формироваться ядро сопротивления. Детали сюжета пока держатся в строжайшем секрете.

Источник: Lucasfilm
20.05.2013 23:33


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25980
21 мая 2013, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn я знаю что написано между 3 и 4 .
но мы обсуждали продолжение вот и написал между 5 и 6

NotAfraid (Критик), постов: 1994
21 мая 2013, 16:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мультики по зв это плохо.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
21 мая 2013, 16:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет уж очень много сюжетов между третьим и четвертым вышло уже...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы сериал, создали чем очередную анимационку...

OII (Критик), постов: 1722
21 мая 2013, 13:58
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, Энэкина и его подавана.
Джедаи ставались, беглецы скрывшиеся от клонов во время резни, их Вейдер еще долго выслеживал в комиксах и играх, так что все возможно

iDx (Зритель), постов: 341
21 мая 2013, 9:20
Аватарка пользователя iDx
Больше 9 лет на сайте
9
teyn писал(а) 21 мая 2013, 0:51
кок раз джедаев должно быть много период между 3 и 4 эпизодами описывается в основном поиском и уничтожением выживших джедаев
Ну там всё просто. Прошел Вейдер и не стало практически джедаев.
Тут многое зависит от того, кто будет показан из джедаев. Будет ли фигурировать родная планета Хана. Там очень колоритный джедай нарисуется
Вообще жаль, что они решили всё снимать не на основе книг (((

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 21 мая 2013, 0:16
Ну если между 5 и 6 то самое то про строительство Звезды смерти 2
в новости написано между 3 и 4

teyn (Киноман), постов: 1251
21 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, Энэкина и его подавана.
кок раз джедаев должно быть много период между 3 и 4 эпизодами описывается в основном поиском и уничтожением выживших джедаев

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
21 мая 2013, 0:41
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:23
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, Энэкина и его подавана.
как не странно но джадаев должно быть больше по любому. Ситхи их меньше , но они сильней.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 0:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Чем нравились приквелы и мульт-сериал, так это большим количеством джедаев. Тут видимо их не будет. Кроме Бэна, Энэкина и его подавана.