px

Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

21.05.2013 09:25
Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.



Всего комментариев: 119
Арагорн (Зритель), постов: 573
22 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:25
советую посмотреть с доп.материалами.. там есть сцена где агагорн бьется с сауроном в его былом обличии)
быть такого не может???вы серьезно?? а как такое возможно, если при Арагорне Саурон не имел телесного облика?может вы про Исильдура?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
22 мая 2013, 1:08
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СПАСИБО ПАРНИ!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 1:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Doctor_Vitya писал(а) 22 мая 2013, 1:00
к третьей ЧАСТИ?
да

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 мая 2013, 1:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 21 мая 2013, 20:45
Для формирования моего личного отношения к фильму рейтинги мне не нужны:) Но для учета статистики, конечно же, ...
как и мстители как и скайфол и железный человек

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
22 мая 2013, 1:00
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:55
ссылки я не знаю) это в доп.материалах на диске есть
к третьей ЧАСТИ?


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 0:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 22 мая 2013, 0:52
разумеется фанатское, но какая разница то :) моменты то с ним взяты именно из доп. материалов, а вместо тролля изначально ...
ты не прав) саурон там вобщем в образе эльфа)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 мая 2013, 0:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Doctor_Vitya писал(а) 22 мая 2013, 0:51
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙстА ССЫЛКУ ?????
ссылки я не знаю) это в доп.материалах на диске есть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
22 мая 2013, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C.
Было б суперсски как в первой части в истории сражения и бой с ним
как кидал он всех
вот было зрелище

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 мая 2013, 0:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 0:45
Dima.F.C
Большое спасибо
что то как то не то.....
эт точ доп материал , а не фанатами видео?
просто вместо Саурона ...
разумеется фанатское, но какая разница то :) моменты то с ним взяты именно из доп. материалов, а вместо тролля изначально и вправду планировался Саурон.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
22 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 мая 2013, 0:25
советую посмотреть с доп.материалами.. там есть сцена где агагорн бьется с сауроном в его былом обличии)
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙстА ССЫЛКУ ?????