px

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов

22.05.2013 11:34
Железный человек 3 вошел в десятку самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы картины превысили 1,07 миллиарда долларов

"Железный человек 3" вошел в десятку самых кассовых фильмов в истории кинематографа. За прошедшие несколько дней мировые кассовые сборы картины выросли до 1,07 миллиарда долларов, что позволило ей оттеснить фильм "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", который в свое время заработал 1,06 миллиарда долларов.

Следующим соперником "Железного человека 3" станет картина "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", от которой его отделяет всего семь миллионов долларов.

Этот рубеж, без всякого сомнения, будет покорен в до конца текущей недели. При сохранении динамики сборов "Железный человек 3" имеет все шансы финишировать на пятом месте в общем зачете.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 39
Ланселот (Зритель), постов: 157
22 мая 2013, 19:47
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
"Потом росомаха и тихоокеанский раком поставят человека из стали:)"

Хотелось бы)) ^^

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 мая 2013, 19:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Звездный путь намного лучше ЖЧ,а сборы намного меньше.
а если сравнивать ЖЧ и ТР,какже без теперь регулярных упоминаниях о Бэтмене, мне больше нравится ТР.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 мая 2013, 19:17
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 22 мая 2013, 12:51
Потом росомаха и тихоокеанский раком поставят человека из стали:)
Росомаха?))) Даю прогноз, Логан остановится в районе 500 млн) Потолок.

Hallo (Киноман), постов: 293
22 мая 2013, 18:26
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Молодцом.

ичиго (Критик), постов: 1185
22 мая 2013, 18:02
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
NePTuN писал(а) 22 мая 2013, 17:48
Забавно, что почти не одна новость о кассовых сборах какого-либо фильма, не обходится без упоминания ТРВЛ.
Тут кое кто не равнодушен к этому фильму)))


NePTuN (Новичок), постов: 20
22 мая 2013, 17:48
Аватарка пользователя NePTuN
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно, что почти не одна новость о кассовых сборах какого-либо фильма, не обходится без упоминания ТРВЛ.

КЭП (Зритель), постов: 885
22 мая 2013, 17:40
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 16:43
Причем, полный провал:)
Вот-вот. По итогам разных дискуссий на данном портале можно сказать что треть фильмов из первой десятки провальны, что ещё раз подтверждает истину, что заработок картины не всегда говорит о её качестве! :)

Ланселот (Зритель), постов: 157
22 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Fanatik писал(а) 22 мая 2013, 15:39
о дааа темный рыцарь 2 будут долго еще вспоминать как провал финала
Ну, на счет Темного рыцаря, тем где Джокер(он ведь имел в виду его), не поспоришь, фильм и правда великолепен. А вот ЖЧ 3 мне не понравился.. Я очень люблю Железного человека, но смена режиссера не пошла на пользу. Я читал в рецензии где то тут, что фильм полон изменений.. Я бы сказал, что не в лучшую сторону.. Конкретно расписывать не буду. Но мне фильм не нравится. Хотя, может я и ошибаюсь.. раз у него такие сборы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
22 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Fanatik писал(а) 22 мая 2013, 15:39
о дааа темный рыцарь 2 будут долго еще вспоминать как провал финала
Причем, полный провал:)

Fanatik (Зритель), постов: 174
22 мая 2013, 15:39
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 22 мая 2013, 13:36
Железного человека ерез месяца 2 и никто не вспомнит тока наш админ.
а Темный рыцарь будут еще долго помнить ...
о дааа темный рыцарь 2 будут долго еще вспоминать как провал финала