px

Поклонники комиксов смогут пахнуть Бэтменом

22.05.2013 12:49
Поклонники комиксов смогут пахнуть Бэтменом

Созданы ароматы самых популярных супергероев DC Comics

Поклонников супергероев DC Comics ждет настоящий сюрприз. Как сообщает ресурс FashionablyGeek, отныне они смогут пахнуть так, как пахнут их любимые персонажи - Бэтмен и Супермен.

Парфюмерная компания Marmol & Son представила серию одеколонов, посвященных этим героям. Так, аромат Бэтмена обладает следующей структурой: головная нота - бергамот, лаванда, черный перец, ядро - кардамон, герань, теплые пачули, а базовую ноту создают - стручок ванили и мускус.

В запахе Супермена преобладают мускатный орех, красный грейпфрут, лимонный шербет и янтарный мускус. Стоимость одеколонов в США не превышает 20 долларов.

Источник новости: FashionablyGeek


Всего комментариев: 54
Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 14:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 14:14
Тогда вы не настоящий фанат "Темного рыцаря 2":)
Если выпустят аромат Дарта Вейдера или Чубакки - вы тоже их тоннами себе закупите, как истинный поклонник ЗВ? XD

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 мая 2013, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 14:13
Кто вам такую глупость сказал?)) Я лучше и дальше себе буду свой любимый Пако Рабан покупать))
Тогда вы не настоящий фанат "Темного рыцаря 2":)

Mateas (Критик), постов: 9920
22 мая 2013, 14:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2013, 14:10
А придется:) теперь, как честный человек, вы должны заказать себе дюжину запахов Бэтмена
Кто вам такую глупость сказал?)) Я лучше и дальше себе буду свой любимый Пако Рабан покупать))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
22 мая 2013, 14:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) В обоих ароматах смущает мускус, а так, наверное приятнее пахнет Супермен))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Запах долго ношенного костюма)


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
22 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
А кто доажет, что это действительно запах Бэтмэна!? Вдруг это на самом деле запах Робина, ну или Кларка. Где гарантии!?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
22 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда.....додумались...
А я думал будут пахнутькак Бэтмен когда в жаркую ночь он в костюме пропитан собственным потом иза драки с бандюками....
Эдакий утомленный дровосек

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 мая 2013, 14:07
Звучит как издёвка.

Лично я такой ерундой не страдаю))
А придется:) теперь, как честный человек, вы должны заказать себе дюжину запахов Бэтмена

NotAfraid (Критик), постов: 1993
22 мая 2013, 14:09
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне все эти бергамоты, мускусы ничего не говорят - дайте понюхать!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 мая 2013, 14:08
Аватарка пользователя Andrew