Меню сайта
На главную страницу

Железный человек одолел Трансформеров

Железный человек одолел Трансформеров

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,142 миллиарда долларов. Таким образом, картине удалось подняться до пятого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

От четвертого места, которое на момент написания данной заметки занимал фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Железного человека 3" отделяют еще 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, этот рубеж картине покорить уже не удастся.

В российском прокате "Железный человек 3" заработал около 40 миллионов долларов.

Источник: Boxofficemojo
26.05.2013 20:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 114
Hallo (Киноман), постов: 294
1 июня 2013, 20:06
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
И кто-тут говорил что Железный человек говно, а?

123456789 (Критик), постов: 11343
28 мая 2013, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Железный человек одолел Трансформеров. да теперь Трансформерам просто как воздух нужен убердевайс, но бэй:)

Mistic (Критик), постов: 2528
28 мая 2013, 10:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
а что с Хоббитом не так? помоему надежды многих оправдались)

Mistic (Критик), постов: 2528
28 мая 2013, 10:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 15:05
опять же наши локализаторы, в трейлере одно, в фильме другое, например в трейлере фраза "- я лучше, - чем кто?, - чем все" в фильме звучит "-я лучше, - в чем, - во всем" и это я запомнил ...
вчера сходил на Стартрек, действительно жаль,что он собирает такую маленькую кассу. Видимо только обширная фанатская любовь к одному герою может собрать больше миллиарда.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
28 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Не,Поттера я сильнее люблю его не надо обгонять.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
28 мая 2013, 0:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Честно сказать я на него и надеюсь.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
27 мая 2013, 22:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 14:10
и второй фильм для меня был скучным, смотрел из-за Дауни, один из любимых актеров, единственное первый фильм смотрел взахлеб, вот действительно качественный фильм, а третья часть без малого ужас, ЖЧ вообще ...
полностью поддерживаю...

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:05
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 27 мая 2013, 14:45
Я уже смотрел несколько раз стартрек, и наслаждался игрой камбербэтча. Единственное не понял куда делись его фразы из трейлеров - Я перешагну через ваши трупы; Думаете ваш мир в безопасности;
опять же наши локализаторы, в трейлере одно, в фильме другое, например в трейлере фраза "- я лучше, - чем кто?, - чем все" в фильме звучит "-я лучше, - в чем, - во всем" и это я запомнил только один из моментов

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на всех главных героях, сценарии, музыке, сюжете, подаче, драматизме
сильно не напрягайся при виде таких слов, darkwhite!

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да, как я уже писал, его Хан отличный, но как его мало, мало говорит, мало толкает свою философию, хотелось бы побаще насладиться)