px

Железный человек одолел Трансформеров

26.05.2013 20:57
Железный человек одолел Трансформеров

Фильм "Железный человек 3" занял пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,142 миллиарда долларов. Таким образом, картине удалось подняться до пятого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

От четвертого места, которое на момент написания данной заметки занимал фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Железного человека 3" отделяют еще 200 миллионов долларов. Вероятнее всего, этот рубеж картине покорить уже не удастся.

В российском прокате "Железный человек 3" заработал около 40 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 114
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 мая 2013, 14:45
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже смотрел несколько раз стартрек, и наслаждался игрой камбербэтча. Единственное не понял куда делись его фразы из трейлеров - Я перешагну через ваши трупы; Думаете ваш мир в безопасности;

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 мая 2013, 14:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 13:59
Кстати да, ходил на Стартрек в 2 и в 3d, отличный фильм, единственное что мне более мнее не понравилось так это то, ...
А мне кажется, ему специально не дали раскрыться, чтобы оставить интерес публики для следующего фильма.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
27 мая 2013, 14:29
Аватарка пользователя Harlem Shake
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 14:10
и второй фильм для меня был скучным, смотрел из-за Дауни, один из любимых актеров, единственное первый фильм смотрел ...
Так фильм называется ЖЧ)))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
27 мая 2013, 14:28
Аватарка пользователя Harlem Shake
Боевой ангел бы

AleX (Критик), постов: 8896
27 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 27 мая 2013, 14:01
единственное, что есть в Обливионе это картинка безупречная и красивая, тут я согласен с Вами.
Про ЖЧ я специально ...
Хоть вопрос и не ко мне,но отвечу за себя. ЖЧ3 пустой из-за зияющих дыр в сценарии и сюжете, совершенно без пантовый антигерой. Фильм вытянут только за счёт харизмы Роберта Дауни мл.
В первой и лучшей на мой взгляд второй части ничего этого нет, всё идёт одним сплошным сюжетным потоком от чего и смотрится в разы лучше. Уход Фаворо из режиссёрского кресла убил франшизу.


Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 мая 2013, 14:01
единственное, что есть в Обливионе это картинка безупречная и красивая, тут я согласен с Вами.
Про ЖЧ я специально ...
и второй фильм для меня был скучным, смотрел из-за Дауни, один из любимых актеров, единственное первый фильм смотрел взахлеб, вот действительно качественный фильм, а третья часть без малого ужас, ЖЧ вообще потерял свою уникальность, костюмы, которые раньше из танка поцарапать даже нельзя было, тут от удара кулака разваливаются, и какие то супербредовые люди разрывают их руками, тут же еще не в тему прикрепили панические настроения Старку, каждый кому не лень натягивает на себя доспехи, вообщем протиречий много, а моментов где сам Старк в костюме мочить нежить вообще по пальцам пересчитать, вообщем спасибо Мстителям, на нем и едет фильм до сих пор + повторюсь на Дауни, убери его фильм будет не то что пустой, там черная дыра образуется и затянет мозги всех просмотревших сие не пойми что

Mistic (Критик), постов: 2653
27 мая 2013, 14:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 13:55
пхах чем ЖЧ не пустой фильм??
про Обливион зря, красивый, не скучный, сюжет не плох, Фирман и Круз играют великолепно, ...
единственное, что есть в Обливионе это картинка безупречная и красивая, тут я согласен с Вами.
Про ЖЧ я специально пересмотрел первую и вторую часть недавно, так по моему мнению третья получилась не хуже первой и тем более второй. Где там пустота мне не понятно)
И что тогда для Вас не пустой фильм? каким он должен быть?

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 13:59
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати да, ходил на Стартрек в 2 и в 3d, отличный фильм, единственное что мне более мнее не понравилось так это то, что герою Камбербетча не дали раскрыться, персонаж получился хороший, очень брутальный, но опять же малораскрытый, как то больше времени нужно было уделить что ли

AleX (Критик), постов: 8896
27 мая 2013, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 27 мая 2013, 13:55
пхах чем ЖЧ не пустой фильм??
про Обливион зря, красивый, не скучный, сюжет не плох, Фирман и Круз играют великолепно, ...
+1000)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
27 мая 2013, 13:55
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 27 мая 2013, 13:36
отличному фильму - отличную кассу. ЖЧ молодец. Конечно ЖЧ держится на Роберте Дауни младшем. Обливион пустой фильм, ...
пхах чем ЖЧ не пустой фильм??
про Обливион зря, красивый, не скучный, сюжет не плох, Фирман и Круз играют великолепно, мне очень понравился
а ЖЧ3 получился действительно пустой фильм, убери Дауни Мл и фильм полнейшее УГ, похуже Сумерек, что там интересного??пособирали в одном фильме Россомах и все, антуаж предыдущих фильмов полностью растеряли