px

Гибель одного из героев "Нового Человека-паука 2" подтверждена

28.05.2013 17:22
Гибель одного из героев Нового Человека-паука 2 подтверждена

Эмма Стоун подтвердила в интервью изданию SFX гибель своей героини Гвен Стейси в фильме "Новый Человек-паук 2".

Эмма Стоун подтвердила в интервью изданию SFX гибель своей героини Гвен Стейси в фильме "Новый Человек-паук 2". По словам актрисы, произойдет это точно так же, как описывалось в оригинальном комиксе: Человек-паук случайно убьет ее, поймав в воздухе.

"Человек, которого она любит, становится ее убийцей. Что может быть ужаснее этого. Я знаю, что, когда это произошло в комиксах, многие поклонники перестали их выписывать, так как для них это был слишком большой удар. Тем не менее, я хочу быть верна этой сюжетной линии", - сказала актриса.

Напомним, что премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31095
25 апреля 2014, 8:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черт возьми, как же хорошо что я упустил эту новость. Спасибо моему не внимательностью

Корнэя (Зритель), постов: 1018
29 мая 2013, 2:27
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Само название статьи содержит спойлер.
В комиесе и оживить не трудно. Ее героиня сама супергероем будет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Создателя больших роботов. Стражей)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 мая 2013, 23:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 28 мая 2013, 22:33
Yes!Yes!Yes! видел Арт Рино эт вообще жесть. он как передвигается тока.... ужас просто
А вот остальные не видел даже.
ну ...
Вот такой у него экзо-скелет будет) +естественно комп. графика

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 мая 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! видел Арт Рино эт вообще жесть. он как передвигается тока.... ужас просто
А вот остальные не видел даже.
ну подождем может еще ходить будет


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 мая 2013, 22:29
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 28 мая 2013, 21:46
Они точно актеры? если открывают уже сюжет картины
может и расскажут как победят других врагов?и при помощи ...
Есть фотки где Гвен Стейси в том самом пальто стоит как и в комиксах, в день её гибели)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 мая 2013, 22:28
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А кто-то сомневался?) Миллионы фоток уже лежит в сети со съёмок. Уже почти весь сюжет понятен)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 мая 2013, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife
ну я не знал, а теперь узнал и ниче не изменилось

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильно...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вы видели новые кдры со съемок Человека якобы паука?
Мальчишки какие то в костюме.
Рино вообще типа в экзоскелете.который на гроб похож