px

Гибель одного из героев "Нового Человека-паука 2" подтверждена

28.05.2013 17:22
Гибель одного из героев Нового Человека-паука 2 подтверждена

Эмма Стоун подтвердила в интервью изданию SFX гибель своей героини Гвен Стейси в фильме "Новый Человек-паук 2".

Эмма Стоун подтвердила в интервью изданию SFX гибель своей героини Гвен Стейси в фильме "Новый Человек-паук 2". По словам актрисы, произойдет это точно так же, как описывалось в оригинальном комиксе: Человек-паук случайно убьет ее, поймав в воздухе.

"Человек, которого она любит, становится ее убийцей. Что может быть ужаснее этого. Я знаю, что, когда это произошло в комиксах, многие поклонники перестали их выписывать, так как для них это был слишком большой удар. Тем не менее, я хочу быть верна этой сюжетной линии", - сказала актриса.

Напомним, что премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 43
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 мая 2013, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife Ну может утка ,а может и реально она того....
Но если на то пошло то и другие может разболтаються
ну осле новости никаких эмоций.
умрет или выживет интереса к фильму не было нет и не будет.
для дом просмотра точно он сгодиться как и 1 часть на один раз

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
28 мая 2013, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они точно актеры? если открывают уже сюжет картины
может и расскажут как победят других врагов?и при помощи чего..
Набрали с улицы актеров которые расскрывают сюжет...

Fortunov (Киноман), постов: 525
28 мая 2013, 21:26
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
тупо...отбывает интерес к и так не очень интересному перезапуску

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2013, 20:18
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Незнание канонов не освобождает от ответственности.

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2013, 19:54
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не. Я так не играю. Гвен Стэси из перезапуска- была одним из двух (после саунтрека) достоинств фильма.


Erden (Критик), постов: 3085
28 мая 2013, 19:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
то что, кинокомикс становится мрачнее - это плюс для него, я думаю

eneydos (Критик), постов: 2580
28 мая 2013, 19:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что, большевики причастны к гибели Гвен Стейси?!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
28 мая 2013, 19:37
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!

Hallo (Киноман), постов: 293
28 мая 2013, 19:28
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Хотя бы как то зрителей подбодрила б.

OlegD (Критик), постов: 12063
28 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что я окончательно передумал смотреть этот фильм. Может быть разве что дома)