Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назначен режиссер римейка фильма "Лепрекон"

Назначен режиссер римейка фильма "Лепрекон"

Киностудия Lionsgate выбрала постановщика для своего римейка популярного фильма ужасов "Лепрекон". Как сообщает издание The Wrap, им станет эксперт по спецэффектам Зэк Липовски.

Исполнителем главной роли станет известный американский рестлер Хорнсвоггл (настоящее имя Дилан Постл). Отметим, что боец часто выступает на ринге в образе лепрекона.

Утверждается, что новая версия будет мрачнее оригинала и ближе к жанру "хоррор". Напомним, что в оригинальном фильме 1993 года, посвященного злобному ирландскому карлику, охраняющему свои сокровища, роль Лепрекона сыграл актер Дэвис Уорвик.

Источник: The Wrap
29.05.2013 13:48


Предлагаем почитать также:
Comic-con 2014: Главные кинопрезентации
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
В новой версии "Лепрекона" сыграет известный рэстлер
Маленький борец по прозвищу Хорнсвоггл снимется в римейке фильма ужасов


Всего комментариев: 9
Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 мая 2013, 0:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм молодость напомнил)))) Хотя сейчас на этот фильм смотришь как на черный юмор а не на хоррор.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25978
29 мая 2013, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как то не вериться в проект после провала не будет продолжение
раньше пожалста,но сейчас такое снимать.....как и гремлинов....не то вемя

Steve Austin (Критик), постов: 5684
29 мая 2013, 22:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы посмотрел на Хорни, но больше я бы посмотрел на Динклейджа, хотя у него и так планы с "Прыг-скок")

123456789 (Критик), постов: 11330
29 мая 2013, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссером станет эксперт по спецэффектам. Все ясно с проектом

drakula (Критик), постов: 30564
29 мая 2013, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сейчас это не модно не нужны нам леприконы

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Фильмы от WWE это конечно мощно. Хорнсвогл... Ещё не хватает Кали рядом)

Moriarty (Зритель), постов: 908
29 мая 2013, 18:13
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно а как эксперты по спецэффектам становятся режиссерами ??

КЭП (Зритель), постов: 889
29 мая 2013, 17:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 10 лет на сайте
10
За кайф! Давно пора наглым людишкам вернуть его монетки! )))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 мая 2013, 17:38
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
любопытно