Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney представила премьерный график до 2018 года

Walt Disney представила премьерный график до 2018 года

Компания Walt Disney представила график выхода своих анимационных проектов и мультфильмов принадлежащей ей студии Pixar до 2018 года.

Как следует из данного списка у всех этих картин пока нет даже рабочего названия.

Untitled Disney Animation - 4/3/16

Untitled Pixar Animation - 17/6/16

Untitled Disney Animation - 23/11/16

Untitled Pixar Animation - 16/6/17

Untitled Pixar Animation - 22/11/17

Untitled Disney Animation - 9/3/18

Untitled Pixar Animation - 15/6/18

Untitled Disney Animation - 21/11/18

Напомним, что 20 июня 2013 года в прокат будет выпущен мультфильм студии Pixar "Университет Монстров".

Источник: Walt Disney Pictures
29.05.2013 23:55


Предлагаем почитать также:
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.


Всего комментариев: 14
Дунчик (Зритель), постов: 126
31 мая 2013, 1:10
Аватарка пользователя Дунчик
Пиксар уже не хлеб, начинают по тихонько в конвеер переходить. Меня лично убило: Тачки, Тачки 2 и теперь Самолеты...ну что за нах?...лучше б выпустили Суперсемейку 2.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 мая 2013, 0:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поживем, увидим.

Gordasha (Критик), постов: 865
30 мая 2013, 11:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Планы стали делать... что это за фигня, даже названий нету!?)) Конечно понятно что деньги зарабатывать это первостепенная задача, но смахивает на конвейер)

Дунчик (Зритель), постов: 126
30 мая 2013, 10:20
Аватарка пользователя Дунчик
Эх...была бы девушка...придется у друга одолжить...

Дунчик (Зритель), постов: 126
30 мая 2013, 10:18
Аватарка пользователя Дунчик
Anton Chigur писал(а) 30 мая 2013, 10:09
Мне за последние два года только Крудсы понравились. А до них наверное только Вверх мне запомнился.
Слышал Крудсы хорош, но он какой то не притягивающий, но все ж посмотрю. DreamWorks иногда не плохие мульты делают, та же первая часть Кунг Фу Панды была хороша, да и Как приручить дракона не плох, в общем это и есть последние мульты которые я смотрел.

Дунчик (Зритель), постов: 126
30 мая 2013, 10:13
Аватарка пользователя Дунчик
Если вы аж рыдали, то надо мне зацепить пожалуй...

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
30 мая 2013, 10:09
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Дунчик писал(а) 30 мая 2013, 9:40
Пфф...хоть названия сказали бы, а так в этом графике смысла нет...а хотя мне плевать, в последнее время даже силой не могу смотреть, повзрослел видать...нехватает современной мультпроизводстве такие мульты ...
Мне за последние два года только Крудсы понравились. А до них наверное только Вверх мне запомнился.

Дунчик (Зритель), постов: 126
30 мая 2013, 9:40
Аватарка пользователя Дунчик
Пфф...хоть названия сказали бы, а так в этом графике смысла нет...а хотя мне плевать, в последнее время даже силой не могу смотреть, повзрослел видать...нехватает современной мультпроизводстве такие мульты как Король лев, серьезные, трогательные и т.д.

Hallo (Киноман), постов: 294
30 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше б сказали что за проекты будут.

OII (Критик), постов: 1722
30 мая 2013, 1:41
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
график это график, попахивает кнвеером, пошли сплошные сиквелы, а ведь раньше у того же пиксара только история игрушек была нумерная а все остальное штучный продукт, и все мульты были разные и за ними стояла идея...а не деньги...