Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"

Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"

Компания Walt Disney определилась с кандидатурами постановщиков фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщает издание Deadline ими станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".

Исполнителем главной роль по-прежнему будет Джонни Депп, а продюсером - Джерри Брукхаймер. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Премьера намечена на 10 июля 2015 года.

Напомним, что "Кон-Тики", рассказывающий о путешествии экспедиции Тура Хейердала на плоту от Перу до архипелага Туамоту, был номинантом на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Предыдущая серия "Пиратов Карибского моря" собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник: Deadline
30.05.2013 10:51


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 11329
1 июня 2013, 11:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От воробья пока не устал, так что полюбуемся красивыми пейзажами. Тандему - попутного ветра и сухих носков:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
31 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
ну вот собрала она в мировом прокате более миллиарда долларов) пираты мой любимый фильм. но самая классная остаётся вторая! третью я даже второй раз не пересматривала! НЕ ТО!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
30 мая 2013, 22:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 30 мая 2013, 17:18
О ребятах то можно не беспокоиться, а вот насчет сценария можно и поволноваться....
Сценариста они вроде хорошего наняли, так что здесь тоже проблем возникнуть не должно)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 мая 2013, 14:11
Выбор близок к идеальному) Работать с водой эти два норвежца умеют, на английском фильм уже снимали, на Оскар номинировались, так что надеюсь, они привнесут в Пиратов что-то новенькое)
О ребятах то можно не беспокоиться, а вот насчет сценария можно и поволноваться....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 мая 2013, 17:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 30 мая 2013, 15:04
Ради пиратов, моря, истории, остальных персонажей, капитан птица меня по большей части бесил в последнем фильме. В первой трилогии мне как раз и нравилась история про Уилла, проклятья, да и вообще дух ...
Согласен, в третьей уж очень неуместны зомби и оживающий от сабли корабль.... можно было обойтись и без этого...

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
30 мая 2013, 15:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8
Ради пиратов, моря, истории, остальных персонажей, капитан птица меня по большей части бесил в последнем фильме. В первой трилогии мне как раз и нравилась история про Уилла, проклятья, да и вообще дух пиратства.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
30 мая 2013, 14:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну надеюсь фильм не оплошается

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
30 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор близок к идеальному) Работать с водой эти два норвежца умеют, на английском фильм уже снимали, на Оскар номинировались, так что надеюсь, они привнесут в Пиратов что-то новенькое)

Anton Chigur (Зритель), постов: 658
30 мая 2013, 13:54
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 8 лет на сайте
8