px

Назначены режиссеры "Пиратов Карибского моря 5"

30.05.2013 10:51
Назначены режиссеры Пиратов Карибского моря 5

Постановщики фильма "Кон-Тики" снимут пятую серию популярного фильма

Компания Walt Disney определилась с кандидатурами постановщиков фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщает издание Deadline ими станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".

Исполнителем главной роль по-прежнему будет Джонни Депп, а продюсером - Джерри Брукхаймер. Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Премьера намечена на 10 июля 2015 года.

Напомним, что "Кон-Тики", рассказывающий о путешествии экспедиции Тура Хейердала на плоту от Перу до архипелага Туамоту, был номинантом на премию Американской Киноакадемии в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Предыдущая серия "Пиратов Карибского моря" собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 30
123456789 (Критик), постов: 13928
1 июня 2013, 11:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От воробья пока не устал, так что полюбуемся красивыми пейзажами. Тандему - попутного ветра и сухих носков:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
31 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну вот собрала она в мировом прокате более миллиарда долларов) пираты мой любимый фильм. но самая классная остаётся вторая! третью я даже второй раз не пересматривала! НЕ ТО!

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2013, 22:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 30 мая 2013, 17:18
О ребятах то можно не беспокоиться, а вот насчет сценария можно и поволноваться....
Сценариста они вроде хорошего наняли, так что здесь тоже проблем возникнуть не должно)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 мая 2013, 14:11
Выбор близок к идеальному) Работать с водой эти два норвежца умеют, на английском фильм уже снимали, на Оскар номинировались, ...
О ребятах то можно не беспокоиться, а вот насчет сценария можно и поволноваться....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
30 мая 2013, 17:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 30 мая 2013, 15:04
Ради пиратов, моря, истории, остальных персонажей, капитан птица меня по большей части бесил в последнем фильме. ...
Согласен, в третьей уж очень неуместны зомби и оживающий от сабли корабль.... можно было обойтись и без этого...


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
30 мая 2013, 15:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Ради пиратов, моря, истории, остальных персонажей, капитан птица меня по большей части бесил в последнем фильме. В первой трилогии мне как раз и нравилась история про Уилла, проклятья, да и вообще дух пиратства.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
30 мая 2013, 14:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну надеюсь фильм не оплошается

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор близок к идеальному) Работать с водой эти два норвежца умеют, на английском фильм уже снимали, на Оскар номинировались, так что надеюсь, они привнесут в Пиратов что-то новенькое)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
30 мая 2013, 13:54
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11