Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. представила юбилейный логотип Супермена

Warner Bros. представила юбилейный логотип Супермена

Киностудия Warner Bros. и компания DC Entertainment представили юбилейный логотип Супермена, создание которого приурочено к 75-летию популярного героя. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Кроме этого, было объявлено, что постановщик картины "Человек из стали" Зак Снайдер займется съемками анимационного фильма о Супермене. Ожидается, что фрагменты проекта будут представлены зрителям на выставке Comic-Con летом 2013 года.

Новый логотип будет использоваться всеми подразделениями компании - DC Entertainment, Warner Bros. Pictures, WB Television, WB Animation, WB Interactive Entertainment, Warner Home Entertainment и WB Consumer Products для продвижения продукции, связанной с Суперменом.

Источник: The Hollywood Reporter
30.05.2013 18:38


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 мая 2013, 13:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Пятёрка небрежная. Как-то слишком простенько. Но радует что лого на груди из ЧиСа.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
31 мая 2013, 6:59
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
мне не нравиться

Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 мая 2013, 0:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
США - Супермен, Россия - Богатырь. Почувствуй разницу.

Роршах (Зритель), постов: 258
30 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 30 мая 2013, 23:31
Кстати,комик-кон будет не в июне,а в июле... :-( Почему на этом сайте нет 10 и 11 тв-роликов?
А я думал что что-то не сходится,ЧиС ещё в прокате,а они уже планы на другие экранизации объявляют... Вот в 19-20 июля,когда ЧиС уже отобъет свою кассу,будет логичнее об этом сказать...

Роршах (Зритель), постов: 258
30 мая 2013, 23:31
Аватарка пользователя Роршах
Кстати,комик-кон будет не в июне,а в июле... :-( Почему на этом сайте нет 10 и 11 тв-роликов?

Kent S (Киноакадемик), постов: 26006
30 мая 2013, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СУпер логотип
так держать

Дунчик (Зритель), постов: 126
30 мая 2013, 20:32
Аватарка пользователя Дунчик
Лого класс!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
30 мая 2013, 19:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ведут они себя по крайней мере очень уверенно)

SпартаK (Критик), постов: 4670
30 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
отлично,мне нравится

drakula (Критик), постов: 30564
30 мая 2013, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и поздравляю супермена