px

Создателю "Маппетов" предложен сиквел "Алисы в стране чудес"

31.05.2013 09:29
Создателю Маппетов предложен сиквел Алисы в стране чудес

Джеймс Бобин может снять продолжение картины Тима Бертона

Создатель комедии "Маппеты" Джеймс Бобин может занять пост режиссера продолжения фильма "Алиса в стране чудес". Как сообщает издание Variety, соответствующие переговоры ведет с постановщиком компания Walt Disney.

Сценарий сиквела подготовит Линда Вулвертон, работавшая и над оригинальной картиной. Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Напомним, что фильм Тима Бертона был выпущен в 2010 году. Главные роли в нем сыграли Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер и другие актеры.

В мировом прокате фильм заработал более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 88
Steve Austin (Критик), постов: 5835
31 мая 2013, 17:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 31 мая 2013, 17:14
я Алисы пока не смотрел,но говорить о тех кому понравился фильм ,что они не в здравом уме это согласитесь.перебор.
Добро пожаловать в мир дарквайта, киногероя и Харлем Шейка)

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 17:17
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Вот если мне не нравятся сумерки, так я же не говорю другим кто смотрит их про здравый ум и т.д .

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 17:16
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 31 мая 2013, 17:14
Вот если мне не нравятся сумерк, так я же не говорю другим кто смотрит их про здравый ум и т.д .
Сори не тот комент цытирвал

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Вот если мне не нравятся сумерк, так я же не говорю другим кто смотрит их про здравый ум и т.д .

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я Алисы пока не смотрел,но говорить о тех кому понравился фильм ,что они не в здравом уме это согласитесь.перебор.


Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
31 мая 2013, 17:11
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Fortunov писал(а) 31 мая 2013, 17:05
Я не такой уже киноман, но мне нравится стиль Бертона и некоторые его фильмы, в том числе Алиса.
А мне его последняя картина "мрачные тени"понравилась,графика игра актеров все хорошо сделано:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 мая 2013, 17:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это уже перебор.

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 17:05
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Я не такой уже киноман, но мне нравится стиль Бертона и некоторые его фильмы, в том числе Алиса.

Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 17:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
кстати не поленился и посмотрел сколько фильмов хитов было в 2009 году, вот некоторые из них:
район №9, ангелы и демоны, мальчишник, люди икс ,россомаха, запрещенная реальность,2012.

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 16:59
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
а что означает из за таких как я?НЕ нравится тебе Алиса так не нравится, но не надо тут переходить на личности!