px

Создателю "Маппетов" предложен сиквел "Алисы в стране чудес"

31.05.2013 09:29
Создателю Маппетов предложен сиквел Алисы в стране чудес

Джеймс Бобин может снять продолжение картины Тима Бертона

Создатель комедии "Маппеты" Джеймс Бобин может занять пост режиссера продолжения фильма "Алиса в стране чудес". Как сообщает издание Variety, соответствующие переговоры ведет с постановщиком компания Walt Disney.

Сценарий сиквела подготовит Линда Вулвертон, работавшая и над оригинальной картиной. Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Напомним, что фильм Тима Бертона был выпущен в 2010 году. Главные роли в нем сыграли Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер и другие актеры.

В мировом прокате фильм заработал более одного миллиарда долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 88
Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а ничего что они за 250 млн вложенных получили 1 млрд?

Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 31 мая 2013, 16:17
это из за таких как ты сняли сумерек
поддерживаю на все 1000%

Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 16:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
реально бзик на цифрах, можно подумать у тебя из кармана берут)

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
аватар достоин

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2013, 16:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это из за таких как ты сняли сумерек


Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ну собрал он эти деньги и что?к чему ты в каждом посте пишешь суммы? арифметику чтоль проходите?

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 16:01
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 31 мая 2013, 15:59
А мне понравился! Фильм сделан в лучших традициях Бертона! Жду продолжения, хоть понимаю что с другим режиссером ...
Я про Алису)

Fortunov (Киноман), постов: 525
31 мая 2013, 15:59
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
А мне понравился! Фильм сделан в лучших традициях Бертона! Жду продолжения, хоть понимаю что с другим режиссером будет не то пальто))

Mistic (Критик), постов: 2653
31 мая 2013, 14:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Noircop писал(а) 31 мая 2013, 14:40
И чем, он по вашему ужасен?
постный, скучный фильм без какой либо изюминки и капли интереса, посмотрел, только время потерял. Создалось впечатление, что фильм снимали только ради того чтобы его снять и поставить галочку, сюжет не то что банальный, но даже без интриги, даже юмором не разбавили или наоборот мистикой, получился фильм не рыба ни мясо.

Noircop (Критик), постов: 1390
31 мая 2013, 14:40
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 31 мая 2013, 14:30
у тебя бзик чтоль на суммы??? и мрачные тени ничто и никто не спасло, ужасный фильм
И чем, он по вашему ужасен?