px

Анонсирован съемочный график фильма "Warcraft"

01.06.2013 12:37
Анонсирован съемочный график фильма Warcraft

Продюсер проекта рассказал о подготовке к экранизации популярной серии игр

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft" стартуют в 2014 году. Об этом рассказал в интервью ресурсу Slash Film продюсер проекта Чарльз Роувен.

"Мы собираемся приступить к съемкам в первом квартале 2014 года. Мы активно продвигаемся вперед. Вероятнее всего, картиной займется студия Legendary. А пока мы прекрасно проводим время с Дунканом", - сказал он.

Напомним, что постановщиком фильма назначен британский режиссер Дункан Джонс, снявший "Луну 2112". Сюжет будущей картины пока неизвестен.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 330
SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июня 2013, 12:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 2 июня 2013, 12:00
Видимо вы игроман))) Мне вот проще, я абсолютно равнодушен к комп.играм и этой индустрии.И по мне так фильмов на ...
я не говорю что их нет,мало действительно хороших,вот поэтому в этом проекте я сомневаюсь.

AleX (Критик), постов: 8939
2 июня 2013, 12:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 2 июня 2013, 11:52
фильм по игре,не помню хороших фильмов снятых на основе ком.игр.
Видимо вы игроман))) Мне вот проще, я абсолютно равнодушен к комп.играм и этой индустрии.И по мне так фильмов на основе или по мотивам игр полно)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июня 2013, 11:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
фильм по игре,не помню хороших фильмов снятых на основе ком.игр.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 июня 2013, 11:45
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Заплутали писал(а) 2 июня 2013, 11:43
это ты про меня что-ле ?:))))))
Нет. Почитай посты внимательнее)

Заплутали (Новичок), постов: 36
2 июня 2013, 11:43
Аватарка пользователя Заплутали
seregabatal писал(а) 2 июня 2013, 11:37
Фанаты Нолана живут в своем мире, не удивляйтесь))
это ты про меня что-ле ?:))))))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
2 июня 2013, 11:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 2 июня 2013, 11:13
и вы туда же аватар не фэнтези не добавляйте туда ее и вк грамотнее всех фэнтези которых я видел
Фанаты Нолана живут в своем мире, не удивляйтесь))

Заплутали (Новичок), постов: 36
2 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя Заплутали
За Нерзула!:)ЗВЕРИ...... не лгут!:)))

drakula (Критик), постов: 31103
2 июня 2013, 11:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и вы туда же аватар не фэнтези не добавляйте туда ее и вк грамотнее всех фэнтези которых я видел

drakula (Критик), постов: 31103
2 июня 2013, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да

teyn (Киноман), постов: 1251
2 июня 2013, 11:10
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
грамотней интересно в чем)))
ну и вы знаете что blizzard частенько перевирает события из прошлого warcraft если новая часть WoW этого требует
и как после этого мир Warcraft может быть грамотнее ВК?))