px

Анонсирован съемочный график фильма "Warcraft"

01.06.2013 12:37
Анонсирован съемочный график фильма Warcraft

Продюсер проекта рассказал о подготовке к экранизации популярной серии игр

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр "Warcraft" стартуют в 2014 году. Об этом рассказал в интервью ресурсу Slash Film продюсер проекта Чарльз Роувен.

"Мы собираемся приступить к съемкам в первом квартале 2014 года. Мы активно продвигаемся вперед. Вероятнее всего, картиной займется студия Legendary. А пока мы прекрасно проводим время с Дунканом", - сказал он.

Напомним, что постановщиком фильма назначен британский режиссер Дункан Джонс, снявший "Луну 2112". Сюжет будущей картины пока неизвестен.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 330
drakula (Критик), постов: 31095
2 июня 2013, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Котэ в 3D писал(а) 2 июня 2013, 10:25
Ну дай бог как говорится:)))Если они снимут на уровне ВК или Аватар картина побьет все рекорды и кассу большую соберет ...
и в ВК и в Аватаре были всего лишь несколько разумных рас а здесь их слишком много думаю будет фильм детской

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
2 июня 2013, 10:25
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Ну дай бог как говорится:)))Если они снимут на уровне ВК или Аватар картина побьет все рекорды и кассу большую соберет ну а мы насладимся экранизацией и историческим моментом увидив игру многих поколений на экране:)

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
2 июня 2013, 10:22
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Kent S писал(а) 1 июня 2013, 22:54
NotAfraid самый известный фильм где есть Орки, Люди, Гномы,гоблины, троли, маги???
я знаю властелин колец остальные ...
В игре варкрафт там все воплощения и образы есть осталось только профессионально загримировать актеров и перенести все это на экран,вот только не знаю будут ли там у них на экране свои языки мол орки по своему а эльфы по своему будут разговаривать:)

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
2 июня 2013, 10:16
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Ну,Дункан,не подведи!:))))Новость супер,ждем с огромным нетерпением!Только что-бы не забраковали картину не с халтурили и не сняли треш!Надеюсь снимут на уровне Аватара и Властелин Колец.Успехов им в произведении картины.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 9:23
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 июня 2013, 23:03
А смысл вообще сравнивать фильмы по книгам и играм? Вообще хочется увидеть нечто подобное!
Можно будет сравнить конечно с возвращением короля, но только по масштабности,и то если будет приличный бюджет..


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июня 2013, 9:21
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anton Chigur писал(а) 2 июня 2013, 9:10
фильмы, сняты не Уве Болом, не так уж и плохи. Принц Персии один из моих любимых фильмов теперь, жаль что не будет ...
Критики на " плохо" оценили принца, да и в прокате помоему он провалился...так что сиквела думаю не будет:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 июня 2013, 9:10
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 1 июня 2013, 22:59
вернее фильмы снятые по играм
и я написал пока сравнение идет с Властелином колец
а вы видно любите саму ...
фильмы, сняты не Уве Болом, не так уж и плохи. Принц Персии один из моих любимых фильмов теперь, жаль что не будет продолжения.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 1 июня 2013, 23:03
А смысл вообще сравнивать фильмы по книгам и играм? Вообще хочется увидеть нечто подобное!
Согласен

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2013, 23:03
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А смысл вообще сравнивать фильмы по книгам и играм? Вообще хочется увидеть нечто подобное!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
1 июня 2013, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вернее фильмы снятые по играм
и я написал пока сравнение идет с Властелином колец
а вы видно любите саму игру если так написали