px

Ханс Циммер напишет музыку для "Межзвездного"

Ханс Циммер напишет музыку для Межзвездного

Знаменитый композитор вновь поработает с Кристофером Ноланом

Ханс Циммер продолжит свое успешное сотрудничество с Кристофером Ноланом. Как сообщает издание Collider, знаменитый композитор напишет музыку для фильма "Межзвездный", который собирается снимать режиссер.

Напомним, что Циммер был автором саундтрека к четырем картинам Нолана, включая трилогию, посвященную Темному рыцарю.

Последней его работой на момент написания данной заметки стала музыка для фильма "Человек из стали", который выходит в прокат летом 2013 года.

Источник новости: Collider
02.06.2013 10:23
Всего комментариев: 70
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 июня 2013, 19:22
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 июня 2013, 18:54
А я рад этому. Ведь никто уже и не помнит Мстителей или ЖЧ3) Все разговоры только об ТР и ЧиСе) Уж лучше обсуждать ...
Да дело не в этом, просто админ знает как разжешь спор и все) многие заступаются за НОЛАНА, другие за Хоббита) в итоге 500 комментариев)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 19:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 2 июня 2013, 18:54
А я рад этому. Ведь никто уже и не помнит Мстителей или ЖЧ3) Все разговоры только об ТР и ЧиСе) Уж лучше обсуждать ...
Я склонен, к вашему мнению .

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 июня 2013, 18:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
guy fawkes писал(а) 2 июня 2013, 18:49
Бессмысленный спор. Все и так знают, что ЧиС будет главным предметом для придирок и помоев на этом сайте, аккурат ...
А я рад этому. Ведь никто уже и не помнит Мстителей или ЖЧ3) Все разговоры только об ТР и ЧиСе) Уж лучше обсуждать фильмы которые нравятся, чем те, которые на один раз)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
2 июня 2013, 18:49
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Бессмысленный спор. Все и так знают, что ЧиС будет главным предметом для придирок и помоев на этом сайте, аккурат до выхода Хобита.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 июня 2013, 18:48
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Циммер знает своё дело. Его муз. сопровождение к трилогию ТР просто захватывает дух. Думал что Супермэн без классической муз. темы будет не очень, но Циммер создал совершенно новое и запоминающиеся. Это вам не айм блу да бу ди да бу дай в ЖЧ3.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
2 июня 2013, 17:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 июня 2013, 15:05
У вас в голове столько штампов фанатских:) Новое что-то выдумали бы. А то услышали где-то выражение "облить грязью" ...
Очень весело. :) Мало того, что вы всех кличите "фанатами", которые ни в чем не разбираются, в то же время сам ведя себя как этот же фанат, не видя других мнений и аргументов, так еще и зазря завуалированно обзываете Циммера бездарностью... И вы профессионал? Серьезно? Очень смешно :)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 июня 2013, 15:29
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 2 июня 2013, 14:29
Все эти придирки Эндрю к ЧиС глупы! Все сплагиатили! Лазер из глаз сплагиатили, то что у Зода, как у хищника (не знаю ...
Я так давно жду нормальной экранизации Супермена, мне даже все равно есть там Нолан или нет его. Пока лишь лелею надежду на хороший фильм.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 июня 2013, 15:25
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Давно уже я не слышал у Циммера таких запоминающися работ как в Гладиаторе, Короле Артуре, Перл Харборе, Скале. Разве только в Начале.

Nicat (Зритель), постов: 61
2 июня 2013, 15:11
Аватарка пользователя Nicat
Больше 12 лет на сайте
12
Любимый композитор!)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
2 июня 2013, 15:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 2 июня 2013, 15:00
Боже, сколько страсти:) Прям "плач Ярославны":)
"плач Ярославны" - Весьма условное понятие -)