px

"Форсаж 6" удержался в лидерах проката

02.06.2013 22:54
Форсаж 6 удержался в лидерах проката

Мировые кассовые сборы картины достигли 500 миллионов долларов

На прошедших выходных фильм "Форсаж 6" удержался в лидерах американского проката, заработав еще 34,5 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы картины вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

На втором месте оказалась авантюрная драма "Иллюзия обмана", собравшая в Северной Америке 28 миллионов долларов, а на третьем - фильм "После нашей эры" с результатом 27 миллионов долларов. Отметим, что для проекта с бюджетом в 130 миллионов долларов старт оставляет желать много лучшего.

Примечательно, что после 11 недель проката в десятку лидеров вернулся мультфильм "Семейка Крудс". Его мировые сборы превысили 569 миллионов долларов.



Всего комментариев: 91
Gordasha (Критик), постов: 861
4 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
После таких разгромной критике и таких сборов, у меня улетучилось желание пойти на этот фильм... подожду пока мой друг сходит, он псих-киноман, если даже он вдруг скажет что говно, то я точно не пойду)) Ещё же вторую часть собираются снимать... или собирались))

Gordasha (Критик), постов: 861
4 июня 2013, 12:25
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо! От повелителя стихий я тоже ждал многого! Ждал ждал, побежал на премьеру... и офигел) Я думаю после нашей эры, у него всё пойдёт на перекосяк)

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2013, 9:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мда

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2013, 9:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все ждут Человека из стали

Gordasha (Критик), постов: 861
3 июня 2013, 21:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Когда смотрел повелителя стихий, думал у всех бывают неудачи... а теперь начинаю видеть закономерность... сдулся походу, а жаль.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июня 2013, 21:01
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 3 июня 2013, 20:48
Любопытно однако. вот герой Скалы. Приехал в Россию, навел там шороху и спикойно уехал. Вопрос: Кем работает его ...
Друг это просто фильм, почему вы так к этому серьезно относитесь:) его цель развлечь...

123456789 (Критик), постов: 13927
3 июня 2013, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Любопытно однако. вот герой Скалы. Приехал в Россию, навел там шороху и спикойно уехал. Вопрос: Кем работает его герой, что юрисдикция работает и в америке и в россии и в англии, но судя по пятой ленте не работает в мексике?:) Для чего стреляли в крота? могли ведь и попасть ненароком?
Каковы двигающие мотивы девушки с амнезией, для чего любящая жена и мать ребенка спокойно дает добро помогать "семье" подвергая опасности собственную семью? и тд. и тп.

Сборы аховые:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июня 2013, 20:44
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно для меня чужой лучше будет:) в прометее только конец понравился..

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июня 2013, 20:37
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А на родине нет.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
3 июня 2013, 20:35
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так он был в 3д,а джанго и атлас нет:)