px

Зак Снайдер спрятал "пасхальное яйцо" Бэтмена в "Человеке из стали"

Зак Снайдер спрятал пасхальное яйцо Бэтмена в Человеке из стали

Режиссер раскрыл один из секретов своего фильма

Зак Снайдер позволил себе несвойственную ему откровенность и раскрыл один из секретов фильма "Человек из стали". Как сообщает издание Collider, он рассказал о так называемом "пасхальном яйце", которое свяжет вселенные Супермена и Темного рыцаря.

"Логотип компании Wayne Enterprises ясно виден на одном из космических спутников, который уничтожает генерал Зод. Я не знаю, означает ли это, что Супермен и Бэтмен должны объединиться. Все становится только интереснее. И не забудьте, что там еще где-то есть Лекс Лютор, который, бог знает, чем занимается", - сказал Снайдер.

Напомним, что компания Warner Bros. планирует объединить суперегероев DC Comics в одном фильме. Вполне возможно, "пасхальное яйцо" в "Человеке из стали" станет первым шагом на этом пути.

Источник новости: Collider
02.06.2013 23:09
Всего комментариев: 144
Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений будет, всему свое время. но Млин ждать придется дооооооооооооооооолго .... пока снимут Человека из стали 2и 3 и перезапуск Бэтса.... и наверное на потом оставят уже Флэша Чудо женщину и Фонаря.
надеюсь
Комик Кон приподнесет сюрприз связанный с Лигой. и Будет герой ДС в 2014

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff ведь хотели про Черного Адама снять и на его роль Дуэйн «Скала» Джонсон был назначен, но забросили проект....а ведь могли б сопоставить к ример к Лиге или 2 части Человека из стали.
и посмотреть Скалу и Генри Каввела
как видели подобное в Форсаже Скала и Дизель

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet я с ней смотрел тока один фильм...так что не знаю плохо что она отказалась или же нет.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 20:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 20:45
Kanaff я тоже
Можно даже просто Черного Адама против Человека из стали. будет еще то зрелище и разрушения
Да-да. Адам очень колоритный. Пускай даже вся лига против него воюет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff я тоже
Можно даже просто Черного Адама против Человека из стали. будет еще то зрелище и разрушения


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
3 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 июня 2013, 20:13
Ну может и за 300 не знаю. смотря скока будут стоить другие проекты.
главное приглашать на роли малоизвестных ...
Жаль, что Джулия Ормонд отказалась от роли Лары Лор -Ван

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 июня 2013, 20:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А я хочу фильм про Шазама! и Черного Адама. И чтобы он круче всех вышел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо будут увеличивать его .
Если темный рыцарь и Темный рыцарь 2. с 250 до 300 подняли знач было на что.
Знач в человеке из стали ждет качественная картинка.
До все равно скока бюджет лишь б Сюжет был отличным и действия.

Tarantino (Зритель), постов: 280
3 июня 2013, 20:14
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 июня 2013, 0:09
Пока не могу сказать точно:) На фестивале будут куда более интересные фильмы:)
например?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
3 июня 2013, 20:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну может и за 300 не знаю. смотря скока будут стоить другие проекты.
главное приглашать на роли малоизвестных актеров.
Хотя Они вон позвали Рассела Кроу. Кевина Костнера.