px

Майкл Дуглас назвал оральный секс причной своего рака

03.06.2013 00:08
Майкл Дуглас назвал оральный секс причной своего рака

Актер убежден, что увлечение плотскими утехами вызвало тяжелое заболевание

В неожиданно откровенном интервью, которое Майкл Дуглас дал британскому изданию The Guardian, знаменитый голливудский актер заявил, что причиной рака горла, который был диагностирован у него в 2010 году, стало его увлечение оральным сексом.

"Не вдаваясь в подробности, скажу, что этот тип рака вызывает папилломавирус, которым есть шанс заразиться при оральном сексе. Я не исключаю, что толчком к развитию заболевания стала драматическая ситуация с моим сыном (сын Дугласа был приговорен к тюремному сроку за хранение наркотиков - примечание "Новости кино"). Но это заболевание передается половым путем, и оральный секс - самый надежный способ заполучить его", - сказал актер.

Напомним, что у Дугласа был диагностирован рак горла четвертой степени в 2010 году. В течение нескольких месяцев разные врачи не могли определить причины его недомогания, пока один из канадских медиков не отправил его на биопсию. В результате интенсивного лечения, вероятность дальнейшего развития рака снизилась на 95 процентов.

Стоит отметить, что врачи весьма скептически относятся к варианту развития болезни, который предложил Дуглас.

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 40
Корнэя (Зритель), постов: 1018
3 июня 2013, 12:34
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
лишь бы че ляпнуть

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 12:34
Аватарка пользователя Andrew
Ложное морализаторство - вот основная "грязь":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 3 июня 2013, 12:03
Значит, когда Дуглас говорит свое мнение, то это норма вещей. А когда кто-то пишет свое мнение на тему, которую вы ...
Что за чушь вообще:) Какая разница, кто прав, кто неправ:? Вы о чем вообще? О наболевшем?:)) если бы мы тут хотели слушать только одно мнение, мы ввели бы премодерацию комментов, как на большинстве других ресурсов:) А раз вы тут можете писать то, что написали, то не городите чуши:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
3 июня 2013, 12:03
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 3 июня 2013, 11:29
В чем? В том, что человек сказал то, что думает?
Значит, когда Дуглас говорит свое мнение, то это норма вещей. А когда кто-то пишет свое мнение на тему, которую вы никак не поддерживаете, то он сразу неправ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
На каких-таких "площадках", вы о чем?:) The Guardian - одно из крупнейших изданий Великобритании и мира. И они не стесняются обсуждать любые темы:) К чему это ложное ханжество.


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
А какие-такие "заявления" он сделал? Он просто сказал, пусть и не совсем корректно с медицинской точки зрения, что вот есть такой шанс. Может, кто и задумается

Moriarty (Зритель), постов: 907
3 июня 2013, 11:30
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А кто исполнял-то ??? )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
В чем? В том, что человек сказал то, что думает?

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
3 июня 2013, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 3 июня 2013, 11:02
эту новость нельзя давать читать девушкам)
Наоборот:) На Западе уже давно стало практикой проводить вакцинацию девочек в возрасте 10-13 лет именно от папилломавируса. Может, больше мам девочек задумается об этом

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 июня 2013, 11:02
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эту новость нельзя давать читать девушкам)