px

Стали известны детали сюжета фильма "Межзвездный"

05.06.2013 11:36
Стали известны детали сюжета фильма Межзвездный

Утверждается, что действие картины будет происходить в будущем, в котором "зерновые культуры практически вымерли

В СЕТЬ просочились любопытные детали сюжета фантастического фильма "Межзвездный", который собирается снимать Кристофер Нолан. Их источником стал ресурс AICN.

Утверждается, что действие картины будет происходить в будущем, в котором "зерновые культуры практически вымерли, количество пищи уже недостаточно, чтобы прокормить человечество. Правительства пали, а страны распались. Причиной всему стали некие события 20-го столетия. В это время неподалеку от Земли открывается таинственная прореха в пространстве, и остатки ученых из уже не существующей NASA, намерены исследовать аномалию, которая, возможно, таит в себе спасение для всей цивилизации".

Насколько данное описание соответствует действительности, пока неизвестно. Напомним, что фильм должен выйти в прокат 7 ноября 2014 года.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 114
Mistic (Критик), постов: 2654
5 июня 2013, 14:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 5 июня 2013, 14:43
ну я конечно понимаю что для вас не очень, так как его НолангГений снимает, но так как в данный момент подобных ...
лучше если как раз приукрасят, а то переборщили с реальностью в ТРВЛ

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 июня 2013, 14:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:57
Чем?:) Чем он отличается от кучи других апокалиптических фильмов?:)
ну я конечно понимаю что для вас не очень, так как его НолангГений снимает, но так как в данный момент подобных фильмов очень не много то мне сюжет интересен. особенно если законы физики и астрофизики будут соблюдены как можно точнее

Mistic (Критик), постов: 2654
5 июня 2013, 14:37
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а мне интересно, если страны распались, правительств и НАСА нет, то на чем и как они полетели в космос?

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
5 июня 2013, 14:36
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:42
Кстати. у меня есть лютые подозрения, что после выхода этого фильма Нолан пропихнет Мэттью МакКонахи в новые Бэтмены:)
Он даже лучше подходит чем Бэйл:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
5 июня 2013, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 5 июня 2013, 14:20
"говорить красиво" - неужели, а выразиться проще зачем, что бы вам было удобнее,я прекрасно понимаю смысл своих ...
Что такое "степень русского языка"?


Steve Austin (Критик), постов: 5844
5 июня 2013, 14:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если честно, у меня возникали некие другие ассоциации, когда говорили про "дыры в пространстве". Минимум отправка в путешествие по неизведанным мирам, да войны с "плохими" мирами. А так, по этой новости, нас ждёт "Армагеддон" с чуть более разнящимся сюжетом. Однако НАСА всё так же собирают экспедицию, которая должна спасти человечество. Хотя будем ждать сам фильм. Там и узнаем более расширенный сюжет, и его реализацию)

JimCameron (Зритель), постов: 161
5 июня 2013, 14:22
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 5 июня 2013, 14:05
Чем именно:) "Многим" - это не аргумент ни разу:) Тем более, что детальных деталей сюжета мы пока не знаем:) Миллион ...
А чего у нас ещё не было?:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
5 июня 2013, 14:21
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:57
Чем?:) Чем он отличается от кучи других апокалиптических фильмов?:)
О, так Вы не просто ненавистник ТРВЛ, но и "Нолано-ненавистник"!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
5 июня 2013, 14:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 14:04
Смысл ваших комментариев понятен только вам:) Вы сильно пытаетесь "говорить красиво", но при этом совершенно ...
"говорить красиво" - неужели, а выразиться проще зачем, что бы вам было удобнее,я прекрасно понимаю смысл своих слов и если вам они не понятны, советую ознакомится со всей степенью русского языка.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 14:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 14:05
Чем именно:) "Многим" - это не аргумент ни разу:) Тем более, что детальных деталей сюжета мы пока не знаем:) Миллион ...
Так все же сюжеты уже написаны)) Всё новые фильмы интерпретируют старые сюжеты))

Я уверен, что Нолан вывернет на изнанку и такой простой сюжет - и простого и банального там ничего не будет)