Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

"Человек из стали" окупился еще до премьеры

Фильм "Человек из стали" еще до его мировой премьеры вернул две трети своего огромного производственного бюджета, который оценивается в 225 миллионов долларов.

Как сообщает издание AdAge, произошло это за счет косвенной рекламы, которая в кинематографе называется "продакт плейсмент". Готовясь к съемкам картины, кинокомпания Warner Bros. заручилась финансовой поддержкой 100 с лишним партнеров, среди которых такие компании, как Gillette, Warby Parker, Chrysler,Nokia и многие другие.

В общей сложности за счет этого сотрудничества студии удалось аккумулировать около 160 миллионов долларов. А с учетом предоставленных проекту налоговых льгот, Warner Bros. уже могла полностью компенсировать все свои затраты на производство.

Напомним, что мировая премьера "Человека из стали" состоится 14 июня 2013 года.

Источник: AdAge
06.06.2013 12:09


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 июня 2013, 17:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Весело))) Грамотный подход как и у ЖЧ3. Кстати минусом для фильма может послужить название картины. Для тех кто в танке и не знает что за фильм ЧиС. "Говоришь - пойду на Чиса, тебе в ответ - Эт что такое? Про Сталина что ли?" Хотя ТР не помешало собрать миллиард. Что-то мне подсказывает что будет миллиард.

Mistic (Критик), постов: 2529
6 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Oingo писал(а) 6 июня 2013, 17:14
почитал комментарии...и знаете, многим пользователям открыта дорога в такие компании как ворнер браз. и т.д., с вашими познаниями вам надо их консультировать...что, где и когда окупится...что сейчас популярно ...
это также как футбольные болельщики знают лучше тренеров как надо играть)))

Oingo (Зритель), постов: 275
6 июня 2013, 17:14
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
почитал комментарии...и знаете, многим пользователям открыта дорога в такие компании как ворнер браз. и т.д., с вашими познаниями вам надо их консультировать...что, где и когда окупится...что сейчас популярно и тогда их проэкты соберут больше аватара%

NotAfraid (Критик), постов: 1994
6 июня 2013, 16:32
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 6 июня 2013, 16:29
Сообщается что ЧиС может выступить в Северной Америке лучше чем ЖЧ3
врядли, без наценки на 3д

Moriarty (Зритель), постов: 908
6 июня 2013, 16:29
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
Сообщается что ЧиС может выступить в Северной Америке лучше чем ЖЧ3

NotAfraid (Критик), постов: 1994
6 июня 2013, 16:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так эта сумма в сборы входит или нет?

Mistic (Критик), постов: 2529
6 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 6 июня 2013, 16:13
А как вам Ранго 2011 мне понравился -)
не плохой мультик, но сказать чтобы супер - нет

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 10160
6 июня 2013, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 июня 2013, 16:04
я считаю Мадагаскар супер мультиком, не уступающим пиксаровским
А как вам Ранго 2011 мне понравился -)

Mistic (Критик), постов: 2529
6 июня 2013, 16:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 6 июня 2013, 14:23
а вы считаете что они не уступают творениям пиксара?
я считаю Мадагаскар супер мультиком, не уступающим пиксаровским

Dмитрий (Критик), постов: 4917
6 июня 2013, 16:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9