px

"Форсаж 6" заработал полмиллиарда долларов

06.06.2013 23:14
Форсаж 6 заработал полмиллиарда долларов

Фильм установил рекорд по скорости сбора 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Форсаж 6" превысили 500 миллионов долларов. Этой отметки картина достигла в рекордные для Universal Pictures сроки.

Напомним, что ранее "Форсаж 6" продемонстрировал самый сильный старт не только среди других частей франшизы, но в истории киностудии вообще.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Люк Эванс и другие актеры.

Постановщик Джастин Лин.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 41
303 (Зритель), постов: 510
7 июня 2013, 4:45
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Форсаж по выкачиванию денег...
На фильм пошли из за предыдущей серии, а так - весьма посредственно...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 июня 2013, 2:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 7 июня 2013, 2:00
Скажите вот по чесноку, вытащив вашу совесть из самых злачных мест своей души, разве этот фильм того заслуживает? ...
Мне фильм понравился, но заслуживает или нет, это выбор зрителей, а этот выбор мы видим по сборам

Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2013, 2:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажите вот по чесноку, вытащив вашу совесть из самых злачных мест своей души, разве этот фильм того заслуживает? О_о
I`m shocked

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 7 июня 2013, 0:49
Да по-моему, наоборот. Дорогие и качественные космические эпопеи должны делать кассу, а боевику типа Форсажа достаточно ...
Тут просто эффект толпы играет свою роль. Ни один Стар Трек пока не стрельнул хорошо. Вспомните сколько собирали первые части франшизы. Пятая часть Форсажа стрельнул, и теперь каждый второй любит эту франшизу, ну или по крайней мере информирован про неё.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июня 2013, 0:49
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июня 2013, 0:32
Зачем их венить?, собрали и собрали, это дело зрителя идти или не идти, не надо опускать фильмы до пустышек и развлекаловок, ...
Да по-моему, наоборот. Дорогие и качественные космические эпопеи должны делать кассу, а боевику типа Форсажа достаточно окупаться. Ну народ предпочитает взрывающие машинки, нежели научную фантастику. Обидно.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:42
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 июня 2013, 0:32
Какой тут сарказм:) Я рад за "Форсаж":) Проект очень точно соответствует запросам целевой аудитории и продолжает ...
Со вчерашнего дня Вы стали более позитивно оценивать того же Чиса. Никто не говорит о любви к проекту, но нет необоснованных придирок больше. Это радует. Вот такой Эндрю нам всем нужен)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июня 2013, 0:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 7 июня 2013, 0:20
дулаки фсе!!!
У каждого свой вкус,сами же всех жч и форсажи смотрите :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 7 июня 2013, 0:27
Эндрю. Больше никакого детского сарказма. Вы меня приятно удивляете)
Какой тут сарказм:) Я рад за "Форсаж":) Проект очень точно соответствует запросам целевой аудитории и продолжает ее радовать с неимоверной силой:) Это как девушка, которая полностью по вкусу и изобретает все новые способы доставить вам удовольствие:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июня 2013, 0:32
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortis писал(а) 7 июня 2013, 0:05
И в то же время такие банальные развлекаловки как Форсаж и ЖЧ собирают огромные деньги.
Зачем их венить?, собрали и собрали, это дело зрителя идти или не идти, не надо опускать фильмы до пустышек и развлекаловок, стартрек мне тоже очень понравился, но думаю такие фильмы не для кассовых сборов:(

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 июня 2013, 0:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Эндрю. Больше никакого детского сарказма. Вы меня приятно удивляете)