px

Объявлена дата премьеры трейлера второй части "Хоббита"

07.06.2013 10:45
Объявлена дата премьеры трейлера второй части Хоббита

Первый ролик к фильму будет представлен зрителям в середине июня

Первый трейлер фильма "Хоббит 2: Пустошь Смога" будет демонстрироваться перед сеансами картины "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает портал The One Ring.

Премьера ролика в Сети состоится на два дня раньше. По поводу его хронометража ясности пока нет. Одни источники утверждают, что длительность трейлера составит две минуты и тридцать секунд, другие, что две минуты и одну секунду.

В пользу последней версии говорит решение Британского бюро классификаций, которое разрешило к показу ролик с хронометражем 2 минуты 01 секунда.

Напомним, что сам фильм выйдет в прокат 13 декабря 2013 года.

Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 60
BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013, 22:09
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Никто вас не растаптывал)),просто меня задела ваша чушь о "шлаках Спилберга".Насчет того,что вы говорили о Хоббите-не видел нигде,из этой н-сти читал только последню стр.Мысли писал свои.Так что не дурите себя ещо одной фантазией,что я настолько наглый

Dмитрий (Критик), постов: 5474
7 июня 2013, 21:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
BeHeal_sbc писал(а) 7 июня 2013, 21:32
Первый хоббит не оч понравился.Слишком пустой. Кажись бы,и Джексон не мог так сдутся,и Шор так схалтурить...Или ...
не будет посерьезней и не ждите Властелин колец 4. для "посерьезней" можно ознакомится с циклом Мартина или пересмотреть Вк, на худой конец.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013, 21:32
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Первый хоббит не оч понравился.Слишком пустой. Кажись бы,и Джексон не мог так сдутся,и Шор так схалтурить...Или то ПиДжей решил снять не очень замудренное простое кино,понятное детям,или они не хотели с Х1 оченэ перенапрягатся,или,после успеха ВК слишком самоуверенно взялись за эта дело. Безсомневно,что Х2 будет посеръезней. НоланГений,о Спилберге говорите,что он снял больше всего шлаков,а Снайдера звете мастером Видно,что вы оч. пАнимаюшчий в этом деле

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 июня 2013, 21:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ну наконец! посмотрим на что можно будет расчитывать...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013, 21:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Саурон писал(а) 7 июня 2013, 20:47
А это когда?
20 июня
но скорее всего сам трейлер без показа в кинотеатрах будет числа ~18 июня


Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013, 20:47
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
А это когда?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013, 20:29
Аватарка пользователя AlexDelardge
Это потрясающе,конечно же.
Но причём тут это?
Или вы имели ввиду,кто лучше окупиться : фильм по комиксу или зомби муви по книге ?
В данный момент студия ставит ставки на ЧиСа и это отрицать никак нельзя.
PS:У Гарри Потера 8 по-моему был бюджет в 200 миллионов ?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013, 20:09
Аватарка пользователя AlexDelardge
А вот в чём дело.
Вы раскрыли для меня настоящий секрет фильма.
Надо просто запихнуть в один фильм побольше стран,тогда и сборы будут большие .( это если следовать вашей логики)
Что же касается ЧиС,то тут и думать не надо что это - главный летний блокбастер и что именно на него студия рассчитывает больше всего. Посмотрите сколько рекламных трейлеров,отрывков из фильма вышло;сколько новостей,интервью и тд. Вы думаете они просто так ? Ох нет,конечно же нет.
PS: Мировую Войну Z первые посмотревший разгромили фильм. Средний бал - 56/100

Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013, 19:16
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
А когда именно выйдет трейлер

Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013, 19:15
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 7 июня 2013, 18:58
Ждем гномий совет и песенку: Money money money:)
GOLD GOLD GOLD