Объявлена дата премьеры трейлера второй части "Хоббита"

07.06.2013 10:45
Объявлена дата премьеры трейлера второй части Хоббита
Первый ролик к фильму будет представлен зрителям в середине июня
Первый трейлер фильма "Хоббит 2: Пустошь Смога" будет демонстрироваться перед сеансами картины "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает портал The One Ring.
Премьера ролика в Сети состоится на два дня раньше. По поводу его хронометража ясности пока нет. Одни источники утверждают, что длительность трейлера составит две минуты и тридцать секунд, другие, что две минуты и одну секунду.
В пользу последней версии говорит решение Британского бюро классификаций, которое разрешило к показу ролик с хронометражем 2 минуты 01 секунда.
Напомним, что сам фильм выйдет в прокат 13 декабря 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 60
drakula (Критик), постов: 31649
8 июня 2013 в 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2013 в 10:58
Будем надеяться, что работу над ошибками Питер Джексон сделал. И никто уже даже не заикается про 48 fps:) Как будто ...
снимали одновременно так что фильм ноль

TREADSTONE (Критик), постов: 25017
8 июня 2013 в 8:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы Спилберга-достойны внимания и никак не являются шлаком!Тот,кто это говорил бредит .И если он считает,что его фильмы шлак,то пусть попробует сам что-нибудь путное снять,а то критиковать хорошо,сидя на диване,воображая себя кинокритиком.Хоть сценарий напиши и тогда поймеш,что это совсем непросто!Будь проще.

Jugo (Зритель), постов: 121
8 июня 2013 в 2:17
Аватарка пользователя Jugo
Больше 14 лет на сайте
14
Siktantic писал(а) 8 июня 2013 в 1:28
100% до мировой премьеры.
спасибо

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 июня 2013 в 1:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VK_i_Hobbit писал(а) 8 июня 2013 в 0:42
за два дня до мировой премьеры, или российской? подскажите кто нибудь
100% до мировой премьеры.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 июня 2013 в 1:01
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
К чему эт бездарный пост] хотите чтоб типо последнее слово было за вами)) расслабтесь,и давно пора бросить на эту тему


Jugo (Зритель), постов: 121
8 июня 2013 в 0:42
Аватарка пользователя Jugo
Больше 14 лет на сайте
14
за два дня до мировой премьеры, или российской? подскажите кто нибудь

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 июня 2013 в 0:24
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Ошибаетесь)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013 в 23:00
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Не смешите.Продюсирование здесь ни причом Прекратите столь нелепо тянуть энтот бесполезный спор.У меня нет интереса вас переубеждать)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013 в 22:37
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Все-таки,все-таки...Все-таки ви сказали чушь,бредятину полнейшую-однозначнО.Спилберг всегда снимает качественно. Вы признали некоторые достойными типо внимания-к чему вся эта вычурность и пафос,НоланГений?Не бредите больше,пожалуйста))

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013 в 22:36
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Все-таки,все-таки...Все-таки ви сказали чушь,бредятину полнейшую-однозначнО.Спилберг всегда снимает качественно. Вы признали некоторые достойными типо внимания-к чему вся эта вычурность и пафос,НоланГений?Не бредите.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013 в 22:09
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Никто вас не растаптывал)),просто меня задела ваша чушь о "шлаках Спилберга".Насчет того,что вы говорили о Хоббите-не видел нигде,из этой н-сти читал только последню стр.Мысли писал свои.Так что не дурите себя ещо одной фантазией,что я настолько наглый

Dмитрий (Критик), постов: 5535
7 июня 2013 в 21:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
BeHeal_sbc писал(а) 7 июня 2013 в 21:32
Первый хоббит не оч понравился.Слишком пустой. Кажись бы,и Джексон не мог так сдутся,и Шор так схалтурить...Или ...
не будет посерьезней и не ждите Властелин колец 4. для "посерьезней" можно ознакомится с циклом Мартина или пересмотреть Вк, на худой конец.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 июня 2013 в 21:32
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 12 лет на сайте
12
Первый хоббит не оч понравился.Слишком пустой. Кажись бы,и Джексон не мог так сдутся,и Шор так схалтурить...Или то ПиДжей решил снять не очень замудренное простое кино,понятное детям,или они не хотели с Х1 оченэ перенапрягатся,или,после успеха ВК слишком самоуверенно взялись за эта дело. Безсомневно,что Х2 будет посеръезней. НоланГений,о Спилберге говорите,что он снял больше всего шлаков,а Снайдера звете мастером Видно,что вы оч. пАнимаюшчий в этом деле

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 июня 2013 в 21:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
ну наконец! посмотрим на что можно будет расчитывать...

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013 в 21:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Саурон писал(а) 7 июня 2013 в 20:47
А это когда?
20 июня
но скорее всего сам трейлер без показа в кинотеатрах будет числа ~18 июня

Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013 в 20:47
Аватарка пользователя Саурон
Больше 13 лет на сайте
13
А это когда?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013 в 20:29
Аватарка пользователя AlexDelardge
Это потрясающе,конечно же.
Но причём тут это?
Или вы имели ввиду,кто лучше окупиться : фильм по комиксу или зомби муви по книге ?
В данный момент студия ставит ставки на ЧиСа и это отрицать никак нельзя.
PS:У Гарри Потера 8 по-моему был бюджет в 200 миллионов ?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 июня 2013 в 20:09
Аватарка пользователя AlexDelardge
А вот в чём дело.
Вы раскрыли для меня настоящий секрет фильма.
Надо просто запихнуть в один фильм побольше стран,тогда и сборы будут большие .( это если следовать вашей логики)
Что же касается ЧиС,то тут и думать не надо что это - главный летний блокбастер и что именно на него студия рассчитывает больше всего. Посмотрите сколько рекламных трейлеров,отрывков из фильма вышло;сколько новостей,интервью и тд. Вы думаете они просто так ? Ох нет,конечно же нет.
PS: Мировую Войну Z первые посмотревший разгромили фильм. Средний бал - 56/100

Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013 в 19:16
Аватарка пользователя Саурон
Больше 13 лет на сайте
13
А когда именно выйдет трейлер

Саурон (Зритель), постов: 320
7 июня 2013 в 19:15
Аватарка пользователя Саурон
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 7 июня 2013 в 18:58
Ждем гномий совет и песенку: Money money money:)
GOLD GOLD GOLD

S3S (Критик), постов: 13567
7 июня 2013 в 19:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ждемс!!!

123456789 (Критик), постов: 14880
7 июня 2013 в 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ждем гномий совет и песенку: Money money money:)

Dмитрий (Критик), постов: 5535
7 июня 2013 в 18:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
это Снайдер то? мастер-фломастер, разве что. а сюжетно уж лучше без его участия.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013 в 17:42
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Зак Снайдер - мастер? С чего вы это взяли? Посмотрели "300 спартаковцев"? или его видеоклип-фильм "Запрещенный прием"? Снайдер очень талантливый режиссер(Хранители вам в помощь) но МАСТЕРОМ он пока никак не является! Это моя точка зрения! Если у вас есть своё мнение на этот счёт то пожалуйста...

Dмитрий (Критик), постов: 5535
7 июня 2013 в 17:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen писал(а) 7 июня 2013 в 17:13
ну что вы такое говорите , рубеж и зомби не выглядят как финансовые хиты а вот супермен вполне смахивает
есть подозрение что это будет лучшим фильмом Снайдера

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 июня 2013 в 17:13
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну что вы такое говорите , рубеж и зомби не выглядят как финансовые хиты а вот супермен вполне смахивает

gvilion (Зритель), постов: 478
7 июня 2013 в 17:04
Аватарка пользователя gvilion
Больше 14 лет на сайте
14
Жду-жду-жду - ожидаю мегоэпичного трейлера с крутыми саундами который сорвёт крышу!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июня 2013 в 16:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
С чего вы решили что человек лопнул чушь? Посмотрим как проявит себя ЧиС когда появиться на больших экранах! Надежда есть но есть и опасения...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
7 июня 2013 в 15:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anton Chigur писал(а) 7 июня 2013 в 15:12
Ворнеры всегда так делают, в принципе ничего удивительного. Тем более "Премьера ролика в Сети состоится на два ...
По не проверенному источнику на 2 дня раньше

Anton Chigur (Зритель), постов: 657