px

Федор Бондарчук покажет 20 минут "Сталинграда" в Барселоне

07.06.2013 21:47
Федор Бондарчук покажет 20 минут Сталинграда в Барселоне

Демонстрация эксклюзивного отрывка в формате RealD 3D пройдет в рамках CineEurope

Федор Бондарчук проведет презентацию 20-минутного отрывка своего фильма "Сталинград" в рамках европейского кинофорума CineEurope, который пройдет в Барселоне с 24 по 27 июня 2013 года. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства Way to Blue.

Утверждается, что гости конвенции смогут увидеть в аудитории Cinesa Auditorium фрагмент картины в формате RealD 3D. После показа создатели фильма ответят на вопросы журналистов.

Напомним, что первый трейлер "Сталинграда" был представлен 17 апреля 2013 года в Лас-Вегасе в рамках выставки CinemaCon. Картина выйдет в прокат осенью 2013 года.

Источник новости: Way to Blue Ltd.


Всего комментариев: 12
Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:55
Аватарка пользователя Kinokritik_8
И это правильно, что не думаете :) Можно ведь сначала посмотреть, а потом уже сделать вывод ;-)

Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя Kinokritik_8
OlegD писал(а) 8 июня 2013, 1:37
Уверен, что после этого фильма Бондарчук лишится возможности показывать отрывки своих фильмов на фестивалях ...
Уверен, что после этого комментария Вы стали куда более лучшим кинокритиком :) Аргументированным и более адекватным.

Kinozlodey (Новичок), постов: 1
24 июня 2013, 19:48
Аватарка пользователя Kinozlodey
Да чего вы нагоняете-то? Хочу напомнить, что премьера состоится в России, и даже не в Москве, а в Волгограде! А то, что кусок фильма показали на западе, так это чисто для рекламы. Хороший маркетинговый ход. Надо как можно больше денег собрать из-за бугра. Если наши фильмы начнут окупаться, то и инвестиции пойдут в отечественный кинематограф! В том числе и от западных киноделов. Вы абсолютно не логично мыслите.

Kinokritik_8 (Новичок), постов: 3
24 июня 2013, 19:38
Аватарка пользователя Kinokritik_8
piter писал(а) 11 июня 2013, 12:55
для сгребания бабла снят даный фильм не более того, я уважаю всех тех кто служил на фронте но Бондарчук не уважает ...
Вы забываете, что кино - это в первую очередь бизнес! В России сейчас очень сложно окупить фильмы с бюджетом в 30$ млн. Поэтому данный фильм ориентирован на запад. И мы этим наоборот должны гордиться, что наше кино, в кое-то веке, стало интересно западу, а не обвинять его создателей не пойми в чем. И надо радоваться, если фильм соберет ТАМ хорошую кассу.

piter (Киноман), постов: 3116
11 июня 2013, 12:55
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
для сгребания бабла снят даный фильм не более того, я уважаю всех тех кто служил на фронте но Бондарчук не уважает не кого этот отрывок должны были показать у нас в России но не как не в Барселоне


Vakkh (Зритель), постов: 118
9 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 июня 2013, 23:25
А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны?
кому интересно, тот расскажет своим детям все необходимое о войне.

Vakkh (Зритель), постов: 118
9 июня 2013, 15:03
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 7 июня 2013, 23:25
А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны?
фильмы про прошедшую войну обязательно должны что-то доказывать. Звездные войны должны развлекать и увеличивать фан-базу. А вот Сталинград, должен иметь посыл.

kaufman (Киноман), постов: 771
8 июня 2013, 19:53
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
+1000

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июня 2013, 1:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уверен, что после этого фильма Бондарчук лишится возможности показывать отрывки своих фильмов на фестивалях за границей)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
7 июня 2013, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
Vakkh писал(а) 7 июня 2013, 22:04
Именно в других странах пусть и презентуют. Это им а не нам надо доказывать, где случился перелом в войне.
А что, фильмы обязательно должны что-то доказывать? А вы уверены, что наши дети знают историю войны?