Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал триллер "Судная ночь", заработавший 36,3 миллиона долларов.

Примечательно, что производственный бюджет ленты составил всего три миллиона долларов. Таким образом, картина всего за несколько дней проката окупилась десять раз.

На втором месте удержался боевик "Форсаж 6", собравший на родине еще 19,7 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Иллюзия обмана" с результатом 19,5 миллиона долларов.

09.06.2013 22:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 20:18
Аватарка пользователя Доктор Тень
Сразу видно анархист писал сюжет фильма:))) Заинтересовали они таким описанием фильма,надо-бы посмотреть:)))

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
11 июня 2013, 19:45
Аватарка пользователя Доктор Тень
Раз в год американское правительство на 12 часов отменяет действие всех законов на территории страны, кроме одного. В это время любые преступления, в том числе убийства, законны. Обычная американская семья вынуждена вступить в схватку, отстаивая свою жизнь.

Сразу видно анархист писал сюжет фильма:)))

drakula (Критик), постов: 29770
10 июня 2013, 15:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 10:39
Только не ЧиС!!!
????

Eremajan (), постов: 7
10 июня 2013, 12:42
Аватарка пользователя Eremajan
Я смотрел трейлер,фильм какой то нудный.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10805
10 июня 2013, 12:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Иллюзия обмана достойно держится. Это хорошо.

НоланГений (Критик), постов: 4317
10 июня 2013, 10:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 6:55
ЧиС выходит обвалится
Только не ЧиС!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5676
10 июня 2013, 8:20
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 23:01
А Шьямалан вовсе говорит про сиквел "Повелителя стихий"....
Источник проверенный?

drakula (Критик), постов: 29770
10 июня 2013, 6:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 9 июня 2013, 22:51
А может и не обвалится...
ЧиС выходит обвалится

drakula (Критик), постов: 29770
10 июня 2013, 6:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и так ЧиС в первую неделю около 120-140 в америке потому что ни кто не мешает судная ночь обвалится на процентов 60-70

Hallo (Киноман), постов: 294
9 июня 2013, 23:53
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошо сделанная картина даже с маленьким бюджетом может окупится.