Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

Американский прокат возглавила "Судная ночь"

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал триллер "Судная ночь", заработавший 36,3 миллиона долларов.

Примечательно, что производственный бюджет ленты составил всего три миллиона долларов. Таким образом, картина всего за несколько дней проката окупилась десять раз.

На втором месте удержался боевик "Форсаж 6", собравший на родине еще 19,7 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял фильм "Иллюзия обмана" с результатом 19,5 миллиона долларов.

09.06.2013 22:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 22804
9 июня 2013, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Админ можете удалить нон е баньте

Kent S (Киноакадемик), постов: 22804
9 июня 2013, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спрошу не по теме
а ктов чера ездил на Рок над волгой?
как не как Рамштайн выступали

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 23:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 9 июня 2013, 23:00
Жаль Смитов,но там правда очень бредовый сюжет...но очень хорошо показаны отношения отца и сына + эффекты:)
Смиты сами виноваты, надо было сюжет хороший написать, и люди с идовольствием пошли бы... А так, сразу видно за кого вы, за DC)))))

НоланГений (Критик), постов: 4317
9 июня 2013, 23:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 23:01
А Шьямалан вовсе говорит про сиквел "Повелителя стихий"....
О нет, только не это!!!Хуже фильма, только "Поршивую овцу" сомтрел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22804
9 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN и Дядя Саша.Н спасибо за инфу
Кстати Дядя Саша.Н классная ава.
фильм уже скоро

Bandidas (Киноман), постов: 1841
9 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 23:01
А Шьямалан вовсе говорит про сиквел "Повелителя стихий"....
Фуфуфу

Moriarty (Зритель), постов: 908
9 июня 2013, 23:01
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 6 лет на сайте
6
А Шьямалан вовсе говорит про сиквел "Повелителя стихий"....

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
9 июня 2013, 23:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 9 июня 2013, 22:58
Он выходит 12 вроде, в России точно
ага

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
9 июня 2013, 23:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 июня 2013, 22:57
Кстати точно После нашэй эры...
что с ним? провал точно светит? а бюджет каков кстати?
на главной странице есть бюджет

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
9 июня 2013, 23:00
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Moriarty писал(а) 9 июня 2013, 22:54
А тем временем "После нашей эры" с 59% обвалом окончательно проваливается в прокате.
Жаль Смитов,но там правда очень бредовый сюжет...но очень хорошо показаны отношения отца и сына + эффекты:)