px
Всего комментариев: 90
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 июня 2013, 0:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
"""круто""""

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
11 июня 2013, 19:42
Аватарка пользователя Доктор Тень
Буду только рад,красивая актриса и даже талантливая,просто все яркие роли запоминающиеся достаются тем актрисам которых хотят видеть спонсоры и режиссеры в своих картинах или тем кого по блату проталкивают:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
10 июня 2013, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооооо если это серьезно и она будет в 4 части, то сборы думаю увеличаться у фильма.
А если её сделать одной из главных в фильме то тем более остальные части будут ждать

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 июня 2013, 21:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 21:03
Кого сделала?@_@
Утку :D Откройте ссылку прямо в этой новости, похоже по-моему на фото )

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 21:03
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 10 июня 2013, 20:58
Кстати Меган сейчас утю из себя сделала, в первых Трансах была само то. Видимо с головой не особо дружит )
Кого сделала?@_@


123456789 (Критик), постов: 13941
10 июня 2013, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И что теперь ? тайна расскрыта. занавес?
над фокс?:)

drakula (Критик), постов: 31103
10 июня 2013, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 20:24
А разве такие существуют@_@ я не видел... Меня окружают только красивые, и ну очень тупые.
хахахаха

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 июня 2013, 20:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати Меган сейчас утю из себя сделала, в первых Трансах была само то. Видимо с головой не особо дружит )

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 20:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нужно замутить целый квест чтоб найти такую))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 20:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А разве такие существуют@_@ я не видел... Меня окружают только красивые, и ну очень тупые.