px

Новозеландской мировой премьеры "Хоббита 2" не будет

10.06.2013 13:26
Новозеландской мировой премьеры Хоббита 2 не будет

Кинокомпания Warner Bros не будет устраивать премьеру на родине Питера Джексона.

Мировая премьера фильма "Хоббит 2: Пустошь Смога" не будет проводиться на родине Питера Джексона, в Новой Зеландии. Как сообщает издание Stuff, эту информацию подтвердили официальные представители режиссера.

Первый ролик картины ожидается в Сети 11 июня 2013 года. Сам фильм выйдет в прокат 13 декабря того же года.

Напомним, что мировая премьера первой части трилогии состоялась в Веллингтоне почти на месяц раньше выхода картины в мировой прокат.

В торжественных мероприятиях приняли участие создатели фильма и многочисленные гости. На время премьеры столица Новой Зеландии была переименована в Сердце Средиземья.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 34
drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2013, 19:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 июня 2013, 19:30
сегодня вообще то
по нашему завтра

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2013, 19:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 июня 2013, 19:22
завтра
сегодня вообще то

drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2013, 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 11 июня 2013, 19:12
И где трейлер????!!!!
завтра

OlegD (Критик), постов: 12063
11 июня 2013, 19:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И где трейлер????!!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
11 июня 2013, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 11 июня 2013, 17:13
Где же трейлер? Аж слюнки текут в предчувствии разочарования))) А вдруг что-то действительно классное будет?)
песенка с орлами, песенка с самим "царем зверей":)


OlegD (Критик), постов: 12063
11 июня 2013, 17:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где же трейлер? Аж слюнки текут в предчувствии разочарования))) А вдруг что-то действительно классное будет?)

Mistic (Критик), постов: 2653
11 июня 2013, 15:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
трейлер видимо к вечеру появится или завтра(

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 июня 2013, 12:15
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2013, 16:10
Все, что угодно:) Например, такой демарш со стороны Warner Bros.
Вы видите то, что хотите видеть!) Не думаете, что они премьеру куда-нибудь просто перенесли?)

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 июня 2013, 12:13
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2013, 16:00
Первый звоночек:)
У Вас уже начало звенеть в голове?) Да, это уже сигнал!)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 июня 2013, 0:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Премьера скорее всего будет в Лос-Анджелесе