px

Прямая трансляция с мировой премьеры фильма "Человек из стали"

10.06.2013 22:38
Прямая трансляция с мировой премьеры фильма Человек из стали

Кинокомпания Warner Bros. представит свой фильм первым зрителям

11 июня 2013 года примерно в 1.30 ночи по московскому времени в Нью-Йорке начнутся торжественные мероприятия, приуроченные к мировой премьере фильма "Человек из стали".

На "красной дорожке" ожидаются исполнители главных ролей Рассел Кроу, Генри Кавилл, Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие актеры. А также режиссер картины Зак Снайдер и продюсер Кристофер Нолан.

Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность оказаться в гуще событий и следить за премьерой в режиме реального времени.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
nbst666 (Зритель), постов: 780
10 июня 2013, 23:58
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
На Imdb рецензия 8/10

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июня 2013, 23:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 23:54
Что значит соответствовать? Это разные фильмы, ЧиС более массовый...но одно этом точно, фирменные замедлялки Снайдера ...
Я имею ввиду уровень экранизации комиксов. Я не сравнивал фильмы.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 23:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 10 июня 2013, 23:47
Ну что ж, остается надеяться, что этот фильм будет хотя бы соответствовать планке Хранителей.
Что значит соответствовать? Это разные фильмы, ЧиС более массовый...но одно этом точно, фирменные замедлялки Снайдера будут.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июня 2013, 23:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, какого бы Супермена мы получили, займись им Миллар и Вон...

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 23:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж, меня ты скоро увидишь на трансляции, но проблема в том, что это не я(((((((


НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 23:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто знает, после прямой трансляции, можно будет посмотреть ее?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 июня 2013, 23:47
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, остается надеяться, что этот фильм будет хотя бы соответствовать планке Хранителей.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
10 июня 2013, 23:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 10 июня 2013, 23:24
Первые отзывы тех, кто посмотрел уже фильм в Москве в целом отрицательные. Ставят 5 из 10. Говорят, что красиво, но ...
А ведь в комиксе должно скрываться что-то сакральное. Эх... прошли те времена, когда в экранизациях комиксов раскрывали смысл жизни детям 5-8 лет. Жаль. Хорошее было время.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 23:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 июня 2013, 23:24
Первые отзывы тех, кто посмотрел уже фильм в Москве в целом отрицательные. Ставят 5 из 10. Говорят, что красиво, но ...
Уж что-что, но вам я не поверь...убивали нибось с 10 на 5...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
10 июня 2013, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю стоит не ложиться спать седня , а немного задержаться