Зак Снайдер снимет сиквел "Человека из стали"

11.06.2013 11:26
Зак Снайдер снимет сиквел Человека из стали
Кинокомпания Warner Bros. дала "зеленый свет" продолжению
Кинокомпания Warner Bros., не дожидаясь старта фильма "Человек из стали" в мировом прокате, дала "зеленый свет" съемкам сиквела. Об этом сообщает издание Deadline.
Режиссером продолжения будет вновь Зак Снайдер, а автором сценария - Дэвид С. Гойер. Что касается возможного участия в проекте Кристофера Нолана, то по этому поводу пока определенности нет, так как он будет занят собственным фильмом.
Напомним, что "Человек из стали" выходит в российский прокат 20 июня 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 47
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013 в 19:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
...да уж...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013 в 17:43
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 14 июня 2013 в 17:41
Далеко не всем, не выдумывайте:) Много отрицательных отзывов. Так же, как и у российских зрителей
Я говорю всем, где читал. Где я выдумал?

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
14 июня 2013 в 17:41
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 14 июня 2013 в 17:31
Читал сейчас комментарии зарубежных зрителей, всем фильм очень понравился, никто не понимает почему такой низкий ...
Далеко не всем, не выдумывайте:) Много отрицательных отзывов. Так же, как и у российских зрителей

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
14 июня 2013 в 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 14 июня 2013 в 17:30
Даже с такой мощной рекламой и с именем "Нолан" он провалится? В США ему огромную кассу прогнозируют
Так никто не говорит, что "ЧИС" провалится:) Речь идет о том, что ставка на Снайдера после всех его провалов совершенно непонятна:) Он режиссер видеоклипов, но никак не полнометражных проектов:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 июня 2013 в 17:31
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Читал сейчас комментарии зарубежных зрителей, всем фильм очень понравился, никто не понимает почему такой низкий рейтинг у критиков


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
14 июня 2013 в 17:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 июня 2013 в 17:24
Кто тут призывает на что-то опираться?:) Это просто факт: рейтинг падает и слишком быстро для такого проекта:) И ...
Даже с такой мощной рекламой и с именем "Нолан" он провалится? В США ему огромную кассу прогнозируют

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
14 июня 2013 в 17:24
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 14 июня 2013 в 17:21
Критики всегда были не благосклонны к Снайдеру, так что я бы не советовал опираться на их мнение
Кто тут призывает на что-то опираться?:) Это просто факт: рейтинг падает и слишком быстро для такого проекта:) И не только критики были неблагосклонны:) Зрители тоже. Все последние проекты Снайдера или полностью провалились в прокате, или едва окупились:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
14 июня 2013 в 17:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 14 июня 2013 в 17:19
Рейтинг упал уже до 59 процентов и продолжает снижаться. Ну, в общем, все уже ясно
Критики всегда были не благосклонны к Снайдеру, так что я бы не советовал опираться на их мнение

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
14 июня 2013 в 17:19
Аватарка пользователя Andrew
Рейтинг упал уже до 59 процентов и продолжает снижаться. Ну, в общем, все уже ясно

Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
12 июня 2013 в 16:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если фильм и провалиться то продолжения будут.
Ведь Лига должна появится не смотря на провалы, как это было у Мстителей. всё равно снимали

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июня 2013 в 16:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
а если фильм провалится в прокате,интересно будут снимать продолжение ?

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
12 июня 2013 в 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 12 июня 2013 в 11:06
А с каких пор вы обращяете внимание к рейтингам фильмов ??? )) Для вас же главный показатель качества это кассовые ...
Не приписывайте мне чужих мыслей:) Кассовые сборы - это иллюстрация желания зрителей смотреть фильм, а рейтинг - это оценка профессионалов. Речь-то идет о рейтинге критиков:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
12 июня 2013 в 12:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах ну за Зеленого фонаря я спокоен, Трон Наследие мне понравился. так что главное чтоб сценарий был хороший.
Неее в 2015 не выйдет Лига. Будут тока Человек из стали 2 точно а вот 3 не знаю, до или после. но главное чтоб хорошие злодеи были

Moriarty (Зритель), постов: 907
12 июня 2013 в 11:06
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 12 июня 2013 в 10:25
А тем временем, у "Человека из стали" рейтинг уже ниже, чем у "Возвращения Супермена" 2006 года.
А с каких пор вы обращяете внимание к рейтингам фильмов ??? )) Для вас же главный показатель качества это кассовые сборы )))

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
12 июня 2013 в 10:25
Аватарка пользователя Andrew
А тем временем, у "Человека из стали" рейтинг уже ниже, чем у "Возвращения Супермена" 2006 года.

drakula (Критик), постов: 31651
12 июня 2013 в 9:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013 в 0:27
Рейтинг "ЧИСа" ожидаемо пошел вниз. С 80 процентов уже упал до 72
это говорит что еще один фильм не достоин своих денег

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:56
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 12 июня 2013 в 1:56
Интересно, какой фильм выйдет первее, Лига Справедливости или ЧиС 2? :) Было классно,если бы они вышли с разницей ...
Все равно какой фильм выйдет первее...

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:56
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013 в 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом ...
Интересно, какой фильм выйдет первее, Лига Справедливости или ЧиС 2? :) Было классно,если бы они вышли с разницей в один год или меньше... :) Причем мне все равно,какая часть выйдет первее... но хочется,чтобы Лига вышла все-так в 15 году...

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:39
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013 в 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом ...
Привет! ))

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:39
Аватарка пользователя Роршах
Kent S писал(а) 12 июня 2013 в 1:29
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом ...
Вроде, за ЗФ 2 будет стоять Косински. Да,тот самый,который снимал Трон:Наследие.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
12 июня 2013 в 1:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах привет
Гойер и уже подписал 3 контракта.
Человек из стали 2, 3, и Лига справедливости. он будет сценаристом именно этих экранизаций.
а вот остальные герои под какими режиссерами и сценаристами выйдут пока не известно

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:20
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 12 июня 2013 в 1:15
Rotten Tomatoes?
На некоторых сайтах пишут,что и Лиге Справедливости дали "зеленый свет"...
Пишут также,что назревает конфликт между Снайдером и Гойером, мол, Снайдер хочет, чтобы сперва вышел ЧиС 2, а Гойер - Лига Справедливости.

Роршах (Зритель), постов: 258
12 июня 2013 в 1:15
Аватарка пользователя Роршах
andrew писал(а) 12 июня 2013 в 0:27
Рейтинг "ЧИСа" ожидаемо пошел вниз. С 80 процентов уже упал до 72
Rotten Tomatoes?
На некоторых сайтах пишут,что и Лиге Справедливости дали "зеленый свет"...

Andrew (Главный редактор), постов: 80442
12 июня 2013 в 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Рейтинг "ЧИСа" ожидаемо пошел вниз. С 80 процентов уже упал до 72

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 июня 2013 в 0:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну прям удивили кота сосиской)))))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июня 2013 в 23:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+101... Ежу понятно, что это реклама самого "ЧиС", а не его сиквела.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 июня 2013 в 20:47
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
конвейер запущен

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 июня 2013 в 18:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура! Теперь у Закари есть своя франчиза!

123456789 (Критик), постов: 14893
11 июня 2013 в 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А разработчики то СуперМэны:)

Mistic (Критик), постов: 2747
11 июня 2013 в 16:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13