px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

11.06.2013 12:19
Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 103
S3S (Критик), постов: 13199
11 июня 2013, 22:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 22:42
Да шоб я знал XDD

Как там шутка ходила... Мартин - "Каждый раз, когда меня спрашивают, когда выйдут Ветры Зимы ...
)))) тогда молчу, а то немного их осталось...

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 22:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 июня 2013, 22:39
когда будет то, хоть скажи?)
Да шоб я знал XDD

Как там шутка ходила... Мартин - "Каждый раз, когда меня спрашивают, когда выйдут Ветры Зимы - я убиваю одного из Старков" XD

S3S (Критик), постов: 13199
11 июня 2013, 22:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 22:33
Ждём Ветры Зимы теперь XDD
когда будет то, хоть скажи?)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 22:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 июня 2013, 22:21
все)
Ждём Ветры Зимы теперь XDD

Кассия (Зритель), постов: 1201
11 июня 2013, 22:30
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да здравствуют пираты! а вообще я вчера все группы уконтаккtoff перерыла в поисках 8 и 9 серий, все удалено, нашла в яндексе; несомненно, феномен мировой культуры


S3S (Критик), постов: 13199
11 июня 2013, 22:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 22:15
Все?)
все)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 22:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 июня 2013, 22:00
уже прочитала)
Все?)

S3S (Критик), постов: 13199
11 июня 2013, 22:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 21:47
Книги пока читай)
уже прочитала)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июня 2013, 21:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 июня 2013, 21:37
осталась последняя серия и опять ждать(((
Книги пока читай)

S3S (Критик), постов: 13199
11 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
осталась последняя серия и опять ждать(((