px

Финал "Игр престолов" стал самым скачиваемым телешоу

11.06.2013 12:19
Финал Игр престолов стал самым скачиваемым телешоу

Последний эпизод третьего сезона установил рекорд файлообменных сетей

Последний эпизод третьего сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд в сети BitTorrent. Как сообщает издание TorrentFreak, видеофайлом обменивались одновременно более 170 тысяч пользователей.

В течение суток копия файла была загружена более одного миллиона раз, что является абсолютным рекордом среди телевизионных программ.

Такая динамика позволяет предполагать уже сейчас, что сериал "Игра престолов" без труда займет первое место в списке самых популярных у видеопиратов телешоу года.

Напомним, что в 2012 году именно этот проект возглавлял пиратские рейтинги.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 103
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
12 июня 2013, 10:47
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Rellim писал(а) 12 июня 2013, 3:55
Страшно переоценённое шоу! Что с чувством вкуса зрителей творится?!!
Кто его переоценил то?) просто нравится большому количеству зрителей)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 июня 2013, 10:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 12 июня 2013, 8:47
сейчас будет мега аргументированный ответ: потому-что))))
Я так и знал!!)

S3S (Критик), постов: 13199
12 июня 2013, 8:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 июня 2013, 23:59
Это ещё почему?)
сейчас будет мега аргументированный ответ: потому-что))))

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июня 2013, 4:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Rellim писал(а) 12 июня 2013, 3:55
Страшно переоценённое шоу! Что с чувством вкуса зрителей творится?!!
На вкус и цвет...
Я вот впервые на этом сайте заметил-Где разговоры(как это обычно бывает) Книга лучше и т.д, и т.п...
Как по мне-оно и понятно,сериал-ДОСТОЙНЫЙ!!!

Rellim (Новичок), постов: 4
12 июня 2013, 3:55
Аватарка пользователя Rellim
Страшно переоценённое шоу! Что с чувством вкуса зрителей творится?!!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 июня 2013, 2:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Black_Prince писал(а) 12 июня 2013, 2:15
Ну я исчё не посмотрел последнюю серию....Но если бы они закончили кровавой свадьбой,наверное в половины фанатов ...
та для меня тоже... но блин я каждый сезон так ждал... а тут после финала третьего один вопрос... "это чё уже титры?!....тю....."

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 2:15
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 12 июня 2013, 1:43
посмотрел наконец..... для меня лично финал этого сезона далеко позади финалов 1-го и 2-го сезонов, там было куда более ...
Ну я исчё не посмотрел последнюю серию....Но если бы они закончили кровавой свадьбой,наверное в половины фанатов порвало мозг)))Я лично отходил минут 20)))Читал коменты в нете что кого то грохнут,но что бы такое это и для меня было жёстко)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
12 июня 2013, 1:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
посмотрел наконец..... для меня лично финал этого сезона далеко позади финалов 1-го и 2-го сезонов, там было куда более интригующе... надо было этот сезон закончить красной свадьбой...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 1:19
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Сериал просто супер.....Я восхищаюсь тем писателем кто эти книги написал и разумеется режиссёры тоже заслуживают полный мешок похвалы)))
И главное когда я смотрел с 1-3 сезон я постоянно думал НУ ЧТО ОНИ МОГУТ ТАКОЕ ПОКАЗАТЬ что бы меня удивить, и постоянно я был в недоумении как круто поворачивается сюжет, без всяких сомнений сюжет в этом сериале самая главная изюминка....Для меня существует два сериала которыми я восхищаюсь это (СПАРТАК, ИГРА ПРЕСТОЛОВ)....
А теперь вопрос тем людям которые прочли книгу....

Кто же сядет на трон в конце всей этой катавасии?

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 июня 2013, 0:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал просто супер, нет слов. Главная изюминка в нем это конечно сюжет!!!