Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Студия Annapurna, владеющая правами на франшизу "Терминатор" обрела главного партнера, с помощью которого будет снят пятый фильм о киборгах-убийцах из будущего. Как сообщает издание The Wrap, проект согласилась поддержать кинокомпания Paramount.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Арнольд Шварценеггер неоднократно заявлял, что готов принять участие в создании пятой серии.

Сроки работ и возможный прокатный график фильма "Терминатор 5" пока не уточняются.

Источник: The Wrap
12.06.2013 10:01


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Gordasha (Критик), постов: 865
13 июня 2013, 14:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это действительно отличная новость!)

seregabatal (Киноман), постов: 3217
13 июня 2013, 9:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются Т2, но никто не может вразумительно объяснить почему киборги стареют и почему Кэмерон даже ...
Человеческий фактор, как и то что при стрельбе у Арни трясутся руки.

algoritn (Критик), постов: 8745
13 июня 2013, 6:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются Т2, но никто не может вразумительно объяснить почему киборги стареют и почему Кэмерон даже ...
значит у франшизы "Терминатор" нет той армии фанатов,что у Нолана и Хоббита.
Те бы объяснили тебе почему киборги стареют,на 300 постов...

algoritn (Критик), постов: 8745
13 июня 2013, 5:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются Т2, но никто не может вразумительно объяснить почему киборги стареют и почему Кэмерон даже ...
в четвёртой части к примеру...
ну там его вообще заменили...
Кстати,в наше время можно вообще без Арни,также компьютерную модель впихнуть,техника сейчас на высоте,получаются как живые,НО пока только глаза выдают,но это не беда-он же киборг,и не естественные глаза простительны.
Я жду этот фильм и жду логического продолжения 4-ой части.Если же они пойдут по старой проверенной колее про путешествия во времени-выйдет та же МУТЬ,что и с 3-ей частью(в которой кроме как на Кристану Локен смотреть не на что было).

AleX (Критик), постов: 5269
13 июня 2013, 4:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 12 июня 2013, 11:39
Хоть я и ярый фанат терминатора, но очень хочу что бы эту серию уже наконец оставили в покоя.Кэмерон в двух терминаторах уже всё сказал остальное выкидыш непонятно для чего и для кого снятый
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются Т2, но никто не может вразумительно объяснить почему киборги стареют и почему Кэмерон даже не попытался разгладить морщины Щварца.

GoloVatY (Критик), постов: 666
13 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 9 лет на сайте
9
ziDan07 писал(а) 13 июня 2013, 0:18
Я люблю этого актера,но его уже нет,остался просто мужик Арни,ему сейчас в каком нибудь сериале играть про спокойного дедушку шерифа это максимум.
Iron Arny - великий актер, ваши комментарии как горох об стену... Фильм "обещает быть прекрасным", жду с нетерпением

ziDan07 (Зритель), постов: 636
13 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
Lego писал(а) 12 июня 2013, 22:21
Надеюсь Арни будет в главной роли)
Я люблю этого актера,но его уже нет,остался просто мужик Арни,ему сейчас в каком нибудь сериале играть про спокойного дедушку шерифа это максимум.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
13 июня 2013, 0:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
да это так но я не хочу об этом думать я буду кайфовать пока могу,и тебе того же желаю.

Lego (Зритель), постов: 336
12 июня 2013, 22:21
Аватарка пользователя Lego
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь Арни будет в главной роли)

123456789 (Критик), постов: 11330
12 июня 2013, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 12 июня 2013, 20:06
Совершенно с вами согласен, четвёртая часть очень даже хороша, но многие считают наоборот. Я слышал, что пятая часть будет продолжением четвёртой.
Можно даже строить версия. Вот к примеру: у Джона остался в груди задаток в виде неизвестной природы органа