px

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

12.06.2013 10:01
Киностудия Paramount снимет Терминатора 5

Пятая часть франшизы обрела главного инвестора

Студия Annapurna, владеющая правами на франшизу "Терминатор" обрела главного партнера, с помощью которого будет снят пятый фильм о киборгах-убийцах из будущего. Как сообщает издание The Wrap, проект согласилась поддержать кинокомпания Paramount.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Арнольд Шварценеггер неоднократно заявлял, что готов принять участие в создании пятой серии.

Сроки работ и возможный прокатный график фильма "Терминатор 5" пока не уточняются.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 46
Gordasha (Критик), постов: 861
13 июня 2013, 14:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это действительно отличная новость!)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 июня 2013, 9:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются ...
Человеческий фактор, как и то что при стрельбе у Арни трясутся руки.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июня 2013, 6:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются ...
значит у франшизы "Терминатор" нет той армии фанатов,что у Нолана и Хоббита.
Те бы объяснили тебе почему киборги стареют,на 300 постов...

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июня 2013, 5:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 13 июня 2013, 4:05
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются ...
в четвёртой части к примеру...
ну там его вообще заменили...
Кстати,в наше время можно вообще без Арни,также компьютерную модель впихнуть,техника сейчас на высоте,получаются как живые,НО пока только глаза выдают,но это не беда-он же киборг,и не естественные глаза простительны.
Я жду этот фильм и жду логического продолжения 4-ой части.Если же они пойдут по старой проверенной колее про путешествия во времени-выйдет та же МУТЬ,что и с 3-ей частью(в которой кроме как на Кристану Локен смотреть не на что было).

AleX (Критик), постов: 8902
13 июня 2013, 4:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 12 июня 2013, 11:39
Хоть я и ярый фанат терминатора, но очень хочу что бы эту серию уже наконец оставили в покоя.Кэмерон в двух терминаторах ...
По большому счёту тему с Терминатором в роли Арни надо было завязывать уже первого фильма. А то все восторгаются Т2, но никто не может вразумительно объяснить почему киборги стареют и почему Кэмерон даже не попытался разгладить морщины Щварца.


GoloVatY (Критик), постов: 662
13 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
ziDan07 писал(а) 13 июня 2013, 0:18
Я люблю этого актера,но его уже нет,остался просто мужик Арни,ему сейчас в каком нибудь сериале играть про спокойного ...
Iron Arny - великий актер, ваши комментарии как горох об стену... Фильм "обещает быть прекрасным", жду с нетерпением

ziDan07 (Зритель), постов: 634
13 июня 2013, 0:18
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 12 июня 2013, 22:21
Надеюсь Арни будет в главной роли)
Я люблю этого актера,но его уже нет,остался просто мужик Арни,ему сейчас в каком нибудь сериале играть про спокойного дедушку шерифа это максимум.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
13 июня 2013, 0:01
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
да это так но я не хочу об этом думать я буду кайфовать пока могу,и тебе того же желаю.

Lego (Зритель), постов: 333
12 июня 2013, 22:21
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь Арни будет в главной роли)

123456789 (Критик), постов: 13930
12 июня 2013, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 12 июня 2013, 20:06
Совершенно с вами согласен, четвёртая часть очень даже хороша, но многие считают наоборот. Я слышал, что пятая ...
Можно даже строить версия. Вот к примеру: у Джона остался в груди задаток в виде неизвестной природы органа