Меню сайта
На главную страницу

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Киностудия Paramount снимет "Терминатора 5"

Студия Annapurna, владеющая правами на франшизу "Терминатор" обрела главного партнера, с помощью которого будет снят пятый фильм о киборгах-убийцах из будущего. Как сообщает издание The Wrap, проект согласилась поддержать кинокомпания Paramount.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Арнольд Шварценеггер неоднократно заявлял, что готов принять участие в создании пятой серии.

Сроки работ и возможный прокатный график фильма "Терминатор 5" пока не уточняются.

Источник: The Wrap
12.06.2013 10:01


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
кинолюб (Зритель), постов: 494
12 июня 2013, 20:06
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
piter писал(а) 12 июня 2013, 19:54
Многие ругают четвёртую часть хотя она вполне смотрительная конечно не вторая и не первая Джеймса Кэмерона но перезапуск не помешает как я понимаю это будет продолжение второй части
Совершенно с вами согласен, четвёртая часть очень даже хороша, но многие считают наоборот. Я слышал, что пятая часть будет продолжением четвёртой.

кинолюб (Зритель), постов: 494
12 июня 2013, 20:02
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 9 лет на сайте
9
Проект потихоньку продвигается, ну что же ждём и надеемся на хороший фильм.

piter (Киноман), постов: 3099
12 июня 2013, 19:54
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Многие ругают четвёртую часть хотя она вполне смотрительная конечно не вторая и не первая Джеймса Кэмерона но перезапуск не помешает как я понимаю это будет продолжение второй части

Доктор Тень (Зритель), постов: 61
12 июня 2013, 19:16
Аватарка пользователя Доктор Тень
Пока маленький Арни не вырастит до нужных форм ,перезагрузки походу не будет:)Будут старую тему реанимировать столько сколько смогут :)опять смешно получится как в третьей части!:)))Удачи Арнольду!:)))

ziDan07 (Зритель), постов: 636
12 июня 2013, 18:41
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
да если честно жалко что добрый Арни уже не тот,такие фильмы нам подарил,красава.

ziDan07 (Зритель), постов: 636
12 июня 2013, 18:39
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
вот я понимаю информация,мне это нравиться,почти пять лет прошло с выхода 4 части,это еще пару лет ждать точно,ну ничего будем надеяться картина будет интересной.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2630
12 июня 2013, 18:25
Аватарка пользователя Балиан
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 12 июня 2013, 18:15
Ребят, какой "I`ll be back"?? "Trust me..." =))
Как неоднократно заявлял:
1. Арни нужен только в качестве привлечения старой аудитории - как вариант озвучка CGI образа и это ...
А я бы хотел увидеть развитие мира будущего. Мне неинтересен очередной возврат терминатора в наши дни и тем более перезапуск франшизы. Поэтому мне интереснее продолжение сюжета 4-й части.

Den_wushu (Критик), постов: 4455
12 июня 2013, 18:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, какой "I`ll be back"?? "Trust me..." =))
Как неоднократно заявлял:
1. Арни нужен только в качестве привлечения старой аудитории - как вариант озвучка CGI образа и это максимум!
2. продолжать историю можно, но лучше бы все же перезапустить!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
12 июня 2013, 17:53
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю ... Арни уже оч изменился.. хотя может сыграет ученого по чьему лицу был создан киборг, или может его омолодят...... надеюсь на одно из двух

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
12 июня 2013, 15:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арни, вперед и удачи!