px

Третью часть "Броска кобры" снимет режиссер второй

12.06.2013 13:50
Третью часть Броска кобры снимет режиссер второй

Джон М. Чу сохранил за собой пост постановщика продолжения боевика

Несмотря на невпечатляющие кассовые сборы фильма "Бросок кобры 2" Джон М. Чу сохранит за собой пост режиссера третей части. Об этом сообщает издание Deadline.

Пока неизвестно, кто из актеров, участвовавших в создании второй серии, будет сниматься в очередном продолжении. В активе Чу, помимо сиквела "Броска кобры", такие фильмы как "Джастин Бибер: Никогда не говори никогда" и "Шаг вперед 3D".

Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Бросок кобры 2" составили 365 миллионов долларов. С учетом того, что производственный бюджет картины составил 130 миллионов долларов, можно говорить об условной окупаемости проекта в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013, 19:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
третья???? у меня от первой рвотный рефлекс срабатывает...а режиссер который снимает Бибера(это конечно вне всяких "похвал"), еще про третью думает? вторую не видел и не собираюсь тратить(сейчас посмотрю)... 110 мин. своей жизни. Франшиза может только конкурировать у первоклашек с детями шпионов, даже смотря на актерский состав...

zarathos (Новичок), постов: 5
13 июня 2013, 21:25
Аватарка пользователя zarathos
фильм отстой первая в 100 раз лучше была

volk (Киноман), постов: 169
13 июня 2013, 17:35
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 12 июня 2013, 18:46
как то не затянул меня этот фильм в кино,хотя отзывы вроде неплохие.
Я не одного хорошего отзыва не услышал, что и правильно.

Gordasha (Критик), постов: 861
13 июня 2013, 17:30
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Они психи...

Rus (Зритель), постов: 253
13 июня 2013, 9:34
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Black_Prince писал(а) 12 июня 2013, 23:02
Опять какую-то хрень снимут...Первая снята достойно, но вот вторая марная трата денег да и режисер себя не должным ...
Во во это как раз из тех фильмов посмотрел и забыл, да навертели на крутили, только на следующий день уже все забываешь. И на вопрос друзей как фильм? только вспоминаешь вспышки, выстрелы и лысую голову Скалы)))...


OlegD (Критик), постов: 12063
13 июня 2013, 0:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю) Я просто не смотрел)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 23:04
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 июня 2013, 20:49
Эх ну почему не Ридли Скотт?:)
Ридли на провал не подписывается))))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
12 июня 2013, 23:02
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Опять какую-то хрень снимут...Первая снята достойно, но вот вторая марная трата денег да и режисер себя не должным образом проявил...Короче нашли кому отдать....

ичиго (Критик), постов: 1185
12 июня 2013, 22:12
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 12 июня 2013, 20:49
Эх ну почему не Ридли Скотт?:)
Зачем ему это?

123456789 (Критик), постов: 13918
12 июня 2013, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх ну почему не Ридли Скотт?:)