px

Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график "Терминатора 5"

Арнольд Шварценеггер уточнил съемочный график Терминатора 5

Актер подтвердил свое участие в пятой серии фильма

Съемки пятой части фильма "Терминатор" стартуют в начале 2014 года. Как сообщает ресурс The Arnold Fans, такое заявление сделал Арнольд Шварценеггер.

"Я очень счастлив, что студии хотят, чтобы я участвовал в "Терминаторе 5" и вновь сыграл Терминатора. Мы приступаем к съемкам в январе, а затем я собираюсь сыграть Конана", - сказал актер.

Напомним, что сценарий картины подготовят Патрик Люссье и Лаэта Калогридис. Финансировать проект взялась кинокомпания Paramount Pictures.

Прокатный график пока не уточняется.

Источник новости: The Arnold Fans
14.06.2013 00:38
Всего комментариев: 37
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
14 июня 2013, 12:38
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
кинолюб писал(а) 14 июня 2013, 11:45
Наконец-то, дождались. Ура!!! Терминатор без Арнольда - это не терминатор. С Арнольдом фильм должен получится хороший, ...
Терминатор без Кэмерона – это уже не терминатор, доказано дважды. В каком месте Шварц является гарантией успеха?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 12:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Смотрел, только при чем тут они ?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 июня 2013, 12:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
СТАРТУЕМ! )))

Lego (Зритель), постов: 333
14 июня 2013, 12:11
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
УРРРРРРРАААААААААААА!!!! Боги услышали мои молитвы! xD

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 июня 2013, 12:09
Аватарка пользователя AlexDelardge
Skay007 писал(а) 14 июня 2013, 12:05
Наконец то мы увидим финал!
А кто сказал что это финал ?


Skay007 (Новичок), постов: 4
14 июня 2013, 12:05
Аватарка пользователя Skay007
Наконец то мы увидим финал!

White_a_i (Новичок), постов: 15
14 июня 2013, 11:55
Аватарка пользователя White_a_i
Больше 11 лет на сайте
11
По мне так сюжет напрашивается сам -
Показать события когда и как первый терминатор и Риз отправляется в прошлое, показать как повстанци захватили Т800, Арни играет человека с которого делали терминатора, а того в свою очередь уже следует рисовать на компе.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 11:49
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
кинолюб писал(а) 14 июня 2013, 11:46
Компьютерные технологии и грим сделают его моложе. А так он в хорошей форме.
Чтобы такое делать нужны хорошие режиссеры и желание сделать качественный фильм, в чем я пока сомневаюсь.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
14 июня 2013, 11:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
кинолюб писал(а) 14 июня 2013, 11:45
Наконец-то, дождались. Ура!!! Терминатор без Арнольда - это не терминатор. С Арнольдом фильм должен получится хороший, ...
А как связано присутствие Арнольда и качество фильма ?

кинолюб (Зритель), постов: 557
14 июня 2013, 11:46
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 14 июня 2013, 11:30
Что-то сомнительно - Терминатор, Конан, не молодой все-таки.
Компьютерные технологии и грим сделают его моложе. А так он в хорошей форме.