Меню сайта
На главную страницу

Джин Уайлдер назвал фильм с Джонни Депом "оскорблением"

Джин Уайлдер назвал фильм с Джонни Депом "оскорблением"

Популярный в прошлом голливудский актер Джин Уайлдер признался, что не хочет иметь ничего общего с современным Голливудом. Об этом сообщает издание MovieFone.

"Сегодня фильмы слишком грязные. Конечно, иногда выходит и что-то стоящее, и я думаю, что в такой картине я бы тоже снялся. Но это происходит очень редко", - сказал он.

Отдельного комментария Уайлдера удостоился фильм Тима Бертона "Чарли и шоколадная фабрика", в котором главную роль сыграл Джонни Депп.

"Я считаю, что это оскорбление. Джонни Депп, может, и хороший актер, но мне не нравится видение режиссера. Он талантливый человек, но мне не нравится его манера съемки", - добавил актер.

Напомним, что сам Уайлдер сам играл главную роль в фильме "Вилли Вонка и шоколадная фабрика", вышедшем в 1971 году. Актер был удостоен номинации на "Золотой глобус" за роль Вонки.

Напомним также, что Джин Уайлдер, которому в июне исполнилось 80 лет, снимался в таких известных картинах, как "Бонни и Клайд", "Фриско Кид", "Ничего не вижу, ничего не слышу" и других.

Источник: MovieFone
14.06.2013 16:54


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 37
intvindet (Киноакадемик), постов: 10064
18 июня 2013, 4:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джин Уайлдер превосходный актёр ,а фильмы 60-70 это настоящяя классика современному голливуду никогда не удастся повторить тот модернизм.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
15 июня 2013, 14:20
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
для него эталон это его фильм, так что я с ним не согласен...готическая манера съёмки Бертона - это что-то немного особенное, что повышает оценку современному кино.

MORGOT (Зритель), постов: 313
14 июня 2013, 23:11
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Джин Уайлдер канонизирован при жизни за Франкенштейна!!! Но Бартоновский Вонка Гениален!!! Один хруст перчаток Деппа чего стоит!

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
14 июня 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну видно ему больше понравилась его роль в Чарли и шоколадной фабрике чем Джонни
Эт всё равно что спросить кто лучше снял и сыграл Шварца в фильме Вспомнить всё или Колин Фаррел в новой версии фильма

algoritn (Критик), постов: 8745
14 июня 2013, 21:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 14 июня 2013, 20:49
Деппу в принципе тоже не нужен грим и спецэффекты, чтобы рассмешить кого-то) Но я их не сравниваю. Просто мне кажется, что такие люди плюются в ту сторону, в которую им даже не предлагают пойти)
Дай Бог ему здоровья,но в 80 лет сниматься скажем тяжело.Такое себе может позволить только Владимир Зельдин пожалуй!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
14 июня 2013, 20:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 14 июня 2013, 20:46
Уайлдер - блестящий комик, которому не нужна тонна грима и спецэффектов, чтобы рассмешить зрителей:) Это всегда сложнее, чем летать на тросах:)
Деппу в принципе тоже не нужен грим и спецэффекты, чтобы рассмешить кого-то) Но я их не сравниваю. Просто мне кажется, что такие люди плюются в ту сторону, в которую им даже не предлагают пойти)

Andrew (Главный редактор), постов: 64642
14 июня 2013, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 14 июня 2013, 20:33
По-моему весьма забавный фильм получился у Бертона) А Уайлдера никто вроде и не зазывает в "современный" Голливуд. Как сидел дома, так и будет сидеть.
Уайлдер - блестящий комик, которому не нужна тонна грима и спецэффектов, чтобы рассмешить зрителей:) Это всегда сложнее, чем летать на тросах:)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
14 июня 2013, 20:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему весьма забавный фильм получился у Бертона) А Уайлдера никто вроде и не зазывает в "современный" Голливуд. Как сидел дома, так и будет сидеть.

algoritn (Критик), постов: 8745
14 июня 2013, 20:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 14 июня 2013, 20:09
А зачем нужны внуки и внученьки???@_@
Слушай,твой кумир гений,а ты Дитя Индиго наверно раз можешь вычислить что одиноко стоящая бабулька перед пешеходным переходом имеет двух сыновей Сашу и Дмитрия,и 4-ёх внучат-Костика,Димку,Машу и Толика.
Или имела,и идёт за цветами,чтобы возложить их на могилки,т.к 40 дней назад они разбились в автокатастрофе,хотели собраться всей семьёй и отпраздновать бабулин Юбилей...

Erden (Критик), постов: 3096
14 июня 2013, 20:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну давай, скажи нам - какой Депп плохой актер))