px

Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

16.06.2013 11:26
Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

Актер рассказал о подготовке к съемкам фильма "Человек из стали"

Исполнитель главной роли в фильме "Человек из стали" Генри Кавилл раскрыл секрет диеты и режима, благодаря которым он набрал нужную для съемок форму. Об этом сообщает издание People.

По словам актера, ему пришлось набирать вес и тренироваться под руководством опытных инструкторов в течение пяти месяцев. На первом этапе он был вынужден съедать по 5000 калорий в день и спать по 10 часов.

С началом съемок для придания телу рельефа его рацион был резко сокращен до 2500 калорий. "И все это время я должен был провести с утра час в спортзале и лишь затем отправляться на съемки", - сказал он.

Когда же актеру приходилось появляться в кадре с обнаженным торсом, ему вообще запрещали есть в этот съемочный день.

Но после окончания съемок, Кавилл позволил себе расслабиться. "Я съел яблочный пирог, упаковку мороженого и пиццу", - добавил актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 113
drakula (Критик), постов: 31095
16 июня 2013, 20:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 19:52
125 миллионов уже есть ))
уау 130>

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 19:52
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
125 миллионов уже есть ))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 июня 2013, 18:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
лучше меньше есть жирного и больше двигаться как минимум...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2013, 17:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 17:32
Сами придумываете ? В источниках пишут, что преобладают смешанные, то есть от каждого понемногу. Харди как раз ...
конечно сам придумываю, минут пятнадцать назад. преобладает всегда один тип, никакой между-между. в Харди от мезоморфа столько же, сколько и в М. Маккарти от девочек стриптизерш

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 17:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 17:13
метис что ли?? :D та нее. это типы темперамента "смешанные" и не встречаются по отдельности (за редким исключением). ...
Сами придумываете ? В источниках пишут, что преобладают смешанные, то есть от каждого понемногу. Харди как раз между мезоморфом и эндоморфом, но никак не чистый эндоморф.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2013, 17:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 17:02
Это щутка XD. Чистые типы редко встречаются, он явно не 100% эндоморф, я бы даже сказал от эндоморфа в нем меньшая часть.
метис что ли?? :D та нее. это типы темперамента "смешанные" и не встречаются по отдельности (за редким исключением). телосложение то тут как раз обратное. то-есть всегда преобладает один тип, который и выявляет.

ОрдаП (Критик), постов: 613
16 июня 2013, 17:12
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 16 июня 2013, 11:48
Вообще, это ужасно, конечно. Большая нагрузка на сердце, суставы. Как борова на убой откармливают
Ну это разумеется, без подобных нагрузок вряд ли можно было бы нарастить нужную мышечную массу)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 17:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 16:49
ты путаешь, такого как экзоморф - вообще нет.
Зато звучит красиво :D

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 17:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 16:47
а ну то есть от фильма к фильму меняет тип телосложения, да? :D
это не обязательно "выпирающее пузо" и прочие ...
Это щутка XD. Чистые типы редко встречаются, он явно не 100% эндоморф, я бы даже сказал от эндоморфа в нем меньшая часть.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июня 2013, 16:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ты путаешь, такого как экзоморф - вообще нет.