px

Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

16.06.2013 11:26
Генри Кавилл раскрыл секрет диеты Супермена

Актер рассказал о подготовке к съемкам фильма "Человек из стали"

Исполнитель главной роли в фильме "Человек из стали" Генри Кавилл раскрыл секрет диеты и режима, благодаря которым он набрал нужную для съемок форму. Об этом сообщает издание People.

По словам актера, ему пришлось набирать вес и тренироваться под руководством опытных инструкторов в течение пяти месяцев. На первом этапе он был вынужден съедать по 5000 калорий в день и спать по 10 часов.

С началом съемок для придания телу рельефа его рацион был резко сокращен до 2500 калорий. "И все это время я должен был провести с утра час в спортзале и лишь затем отправляться на съемки", - сказал он.

Когда же актеру приходилось появляться в кадре с обнаженным торсом, ему вообще запрещали есть в этот съемочный день.

Но после окончания съемок, Кавилл позволил себе расслабиться. "Я съел яблочный пирог, упаковку мороженого и пиццу", - добавил актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 113
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:26
Только не говорите что киношный Бейн должен был быть как в комиксе )))
Я не говорю, каким должен быть Бэйн:) Но в "ТР2" он точно был смешным:) Колобок такой, который тужился показаться грозным:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 16:04
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 16 июня 2013, 16:02
Ну за миллионные гонорары и с личными тренерами я готов попробовать)
Ну, да, старая история:) Вы, может, что-то сначала сделаете, чтобы их заработать:) А то чужие деньги легко делить и говорить: "Вот я бы уж":) Смешно

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 июня 2013, 16:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 16 июня 2013, 14:02
Так попробуйте, если это так просто
Ну за миллионные гонорары и с личными тренерами я готов попробовать)

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:26
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 16 июня 2013, 15:17
Бейл в сапогах когда был, он был реально выше на голову:) Что смешно вдвойне, так как Бэйн по комиксам нереально ...
Только не говорите что киношный Бейн должен был быть как в комиксе )))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
16 июня 2013, 15:19
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 июня 2013, 15:12
Бейл тоже был жирным в первой части Бэтмена )) Он сам говорил что когда прибыл на съемочную площадку жирным и вся ...
Судя по допматериалам Харди ни в чем не виноват, именно Нолан настоял на том, чтобы Бэйн выглядел здоровым бугаем, а не рельефным качком.


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 июня 2013, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
Бейл в сапогах когда был, он был реально выше на голову:) Что смешно вдвойне, так как Бэйн по комиксам нереально огромный дядя:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 июня 2013, 15:16
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нифига себе 5000 калорий...Как он только не лопнул...И кстати до Человека из стали он не был дрыщем, посмотрите хоть "войну богов бессмертные", он там тоже неплох. Да и в Тюдорах не маленький

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 15:14
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
СуМраК писал(а) 16 июня 2013, 15:12
Смотрю прям тут все качаются прям все!
А ты разве нет?

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 июня 2013, 15:12
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Бейл тоже был жирным в первой части Бэтмена )) Он сам говорил что когда прибыл на съемочную площадку жирным и вся съемочная группа была в недоумении, а некоторые говорили "и этот парень будет играть Бэтмена???"

СуМраК (Новичок), постов: 2
16 июня 2013, 15:12
Аватарка пользователя СуМраК
Смотрю прям тут все качаются прям все!