px

Кассовые сборы "Железного человека 3" достигли 1,2 миллиарда

16.06.2013 12:38
Кассовые сборы Железного человека 3 достигли 1,2 миллиарда

Мировой прокат третьей части фильма успешно продлжается

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,2 миллиардов долларов. Из этой суммы 397 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 800 в международном прокате.

За пределами Северной Америки больше всего проект заработал в Китае - 121,2 миллиона долларов. Также более 100 миллионов "Железный человек 3" собрал в Сингапуре.

В России фильм заработал чуть более 44 миллионов долларов, что сделало его самым успешным голливудским проектом в отечественном прокате в 2013 году.

В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Железный человек 3" занял пятое место.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 104
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 17:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 16 июня 2013, 17:19
насчет 1.5 млрд простите спутал вас с другим пользователем...а вот про жч, то лично мне все три фильма нравятся и ...
По трейлеру как раз другого ожидали)

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 17:21
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Наоборот злодей интересен

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Злодей нормальный, реализация ужасная)

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 17:19
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 17:00
Уважаемый, разве я сказал(точней написал) что фильм жч3 должен был собрать 1.5 млрд? Вроде как нет... то что интерес ...
насчет 1.5 млрд простите спутал вас с другим пользователем...а вот про жч, то лично мне все три фильма нравятся и да хоть и 3я часть просто развлечение,А что еще ожидать от фантастического и супер героического кино?Если хотелось чего то больше я думаю по трейлеру было уже видно что примерно представляет жч3

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 17:00
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 16 июня 2013, 16:53
фильмы шедевры нет спора...но вы же сами сказали что жч3 должен был собрать как мин 1.5 а так судя по неустойчивым ...
Уважаемый, разве я сказал(точней написал) что фильм жч3 должен был собрать 1.5 млрд? Вроде как нет... то что интерес к фильму упал это одно! НО!!! Фильм собрал 1.2 млрд и это более чем достаточно для столь отстойного кинца для массового зрителя! Посмотрите на сборы первых двух челопуков! Обе не собрали и миллиарда но разве они отстойные картины? Я думаю нет! В своё время они меня заставляли давиться от поп-корна в кинотеатре!


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 16:51
Это все было 10 лет назад, о чем я и говорил)
Даже пусть прошло чуть больше 10 лет и пусть Депп действительно несколько угас в сердцах)спасибо Джеку) он всё же остается мега-актёром! Пирс- ну что насчет него я не помню с его участием картин где он вытягивал бы на себе фильм как Депп! Можно много кричать что у Деппа огромная куча малолетних поклонниц и так далее но факт остаётся фактом... пусть он и не вытянул на своих двух "Мрачные тени" но там он сыграл отлично! Уж тем более этот фильм отличает его от клише Джека Воробья)

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 16:56
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 16:50
Фильм выполняет свою главную функцию - развлекает) зрителю от него именно это и надо) а мне конечно нужно чуть больше, ...
Согласен с вами)Так я и ожидал от такого от фильма поэтому претензий у меня нет

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 16:53
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 16:46
А как насчёт `Зеленой мили" или "Форрест Гампа"? Фильмы не миллиардники но в почёте.
фильмы шедевры нет спора...но вы же сами сказали что жч3 должен был собрать как мин 1.5 а так судя по неустойчивым сборам видно что фильм не удался.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:51
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 16:50
Главное как сыграл уважаемый) шикарный агент из него получился) а "Донни Браско" а "Сонная лощина"!!! ...
Это все было 10 лет назад, о чем я и говорил)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:50
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 16 июня 2013, 16:44
Все равно, если бы фильм был не качественным он бы не занимал пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории ...
Фильм выполняет свою главную функцию - развлекает) зрителю от него именно это и надо) а мне конечно нужно чуть больше, то, что было в первой части)