px

Кассовые сборы "Железного человека 3" достигли 1,2 миллиарда

Кассовые сборы Железного человека 3 достигли 1,2 миллиарда

Мировой прокат третьей части фильма успешно продлжается

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,2 миллиардов долларов. Из этой суммы 397 миллионов долларов картина заработала на родине и еще более 800 в международном прокате.

За пределами Северной Америки больше всего проект заработал в Китае - 121,2 миллиона долларов. Также более 100 миллионов "Железный человек 3" собрал в Сингапуре.

В России фильм заработал чуть более 44 миллионов долларов, что сделало его самым успешным голливудским проектом в отечественном прокате в 2013 году.

В рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа "Железный человек 3" занял пятое место.

Источник новости: Boxofficemojo
16.06.2013 12:38
Всего комментариев: 104
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 16:50
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 16:45
Это пародийный боевик) да и сыграл он там в трех сценах)
Главное как сыграл уважаемый) шикарный агент из него получился) а "Донни Браско" а "Сонная лощина"!!! Пусть он и приелся своими пиратами но есть у него роли которые сносят крышу напрочь! Вот у Пирса таких ролей(даже как Депп-Воробей) я не видел!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 16:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 16 июня 2013, 16:44
Все равно, если бы фильм был не качественным он бы не занимал пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории ...
А как насчёт `Зеленой мили" или "Форрест Гампа"? Фильмы не миллиардники но в почёте.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:45
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 16:43
А разве "Однажды в Мексике" от Родригеса не брутальный боевик?)
Это пародийный боевик) да и сыграл он там в трех сценах)

Fortunov (Киноман), постов: 525
16 июня 2013, 16:44
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
guy fawkes писал(а) 16 июня 2013, 16:35
Почему провал? Нет. Ажиотаж на старте сделал свое дело, а вот устойчивость в прокате зависит уже от качества фильма. ...
Все равно, если бы фильм был не качественным он бы не занимал пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 16:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 16:35
Не очень кардинально отличаются роли) вот если бы он сыграл драматическую роль или наоборот в брутальном боевике ...
А разве "Однажды в Мексике" от Родригеса не брутальный боевик?)


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:36
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
упал под стол)))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:35
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 16:34
А как же `Однажды в Мексике" или "Dark Shadows" или "Cуини Тод"??? Там он так же играет роль Джека Снегиря?))))
Не очень кардинально отличаются роли) вот если бы он сыграл драматическую роль или наоборот в брутальном боевике или даже в комедии, тогда да)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
16 июня 2013, 16:35
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Fortunov писал(а) 16 июня 2013, 16:29
мда...1.2 млн сразу видно что провал
Почему провал? Нет. Ажиотаж на старте сделал свое дело, а вот устойчивость в прокате зависит уже от качества фильма. Учитывая огромные обвалы везде все очевидно.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 16:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 16 июня 2013, 16:30
У Деппа 10 лет уже одна и та же роль)
А как же `Однажды в Мексике" или "Dark Shadows" или "Cуини Тод"??? Там он так же играет роль Джека Снегиря?))))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
16 июня 2013, 16:33
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 16:32
ну разве возраст помеха?) Круз вон в 50 с копейками скачет как монгольская лошадь в своих фильмах) опять же повторюсь ...
Как бы сказал Эндрю, вы фанат))