px

"Терминатор" вернется к Джеймсу Кэмерону в 2019 году

Терминатор вернется к Джеймсу Кэмерону в 2019 году

Создатель франшизы вновь станет ее владельцем

Все права на франшизу "Терминатор" вернутся к Джеймсу Кэмерону в 2019 году. Как сообщает издание Deadline, режиссер станет бенефициарием изменений в законе об авторском праве.

Согласно поправкам, оно возвращается первоначальному владельцу через 35 лет. Напомним, что первый "Терминатор" был выпущен в 1984 году.

Таким образом, нынешняя владелица франшизы Меган Эллисон, которая приобрела ее в 2011 году за 20 миллионов долларов, заинтересована в скорейшем ее развитии в виде пятой, а возможно, и шестой серии.

Ранее Арнольд Шварценеггер заявлял, что "Терминатор 5" будет снят в 2014 году. Производственный бюджет проекта будет сформирован за счет равных инвестиций самой Меган Эллисон, ее брата Дэвида и кинокомпании Paramount.

Источник новости: Deadline
16.06.2013 12:58
Всего комментариев: 56
drakula (Критик), постов: 31083
16 июня 2013, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 16 июня 2013, 14:34
Не факт.
почему не факт

erjan (Новичок), постов: 0
16 июня 2013, 18:19
Ё моёё как долго ждать то

Доктор Тень (Зритель), постов: 60
16 июня 2013, 17:57
Аватарка пользователя Доктор Тень
К тому времени мы еще немножечко по взрослеем чуток по стареем и нам уже совсем не интересно станет это все:)))

ziDan07 (Зритель), постов: 634
16 июня 2013, 17:55
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
да это бред,как это через 5 лет,пусть кто нибудь делаеть его

Dмитрий (Критик), постов: 5473
16 июня 2013, 17:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 16 июня 2013, 16:57
Согласен. Для меня Терминатор закончился в 1991 году.
так и есть. как и Чужой закончился после Финчера.


Hjkma (Зритель), постов: 451
16 июня 2013, 16:57
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 16 июня 2013, 16:40
не особо интересует, ибо франчайз уже и так загублен
Согласен. Для меня Терминатор закончился в 1991 году.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
16 июня 2013, 16:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
не особо интересует, ибо франчайз уже и так загублен

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 июня 2013, 15:18
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 16 июня 2013, 15:05
Какой грех? Что его лента стоит теперь особняком от трилогии про путешествия во времени? и ныне для создателей ...
Как я уже писал - я вообще честно говоря не хочу видеть продолжение даже от самого Кэмерона! Потому как не вижу замену железному Арни...

123456789 (Критик), постов: 13874
16 июня 2013, 15:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 июня 2013, 14:51
МакДжи на кол и все дела! за его большой большущий греххх...
Какой грех? Что его лента стоит теперь особняком от трилогии про путешествия во времени? и ныне для создателей тяжелая доля продолжать этот вектор или снова возвращаться к прошлой схеме? Кстати если вернутся к прошлой схеме, а зазывание Шварценнегера и подсказывает это вам интересно будет видеть тоже самое в н-ый раз?-)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 июня 2013, 15:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Вы знаете о ком я)