"Ночь в музее 2" увеличила отрыв от "Терминатора"

24.05.2009 21:52

В результате субботнего противостояния в американском прокате фильмов "Ночь в музее 2" и "Терминатор. Да придет спаситель" разрыв между картинами стал увеличиваться. Первый фильм заработал 23 мая 19,9 миллиона долларов, тогда как второй собрал 14,7 миллиона. Кассовые сборы "Терминатора" в Северной Америке за выходные составили всего 43 миллиона долларов, что даже меньше заработков третьей части, собравшей за тот же период чуть более 44 миллионов.

Общие сборы картины "Терминатор. Да придет спаситель" с учетом премьерных показов составили 56,3 миллиона долларов, что при 200 миллионном бюджете фактически означает провал фильма на американском рынке.



Всего комментариев: 2
Римайер (Киноман), постов: 186
25 мая 2009, 11:39
Аватарка пользователя Римайер
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Остается надеяться на мировые сборы Если фильм так себе, то и хрен с ним, конечно. Но если понравится, надо будет сходить раза три - ради такого дела не жалко!

Andrew (Главный редактор), постов: 76716
25 мая 2009, 9:05
Аватарка пользователя Andrew
Все просто. Там не работают зомбирования по "ящику" в стиле "главный фильм года". Если фильм так себе, то он так себе и в прокате.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Громовержцы
Дата выхода: 2 мая 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джейк Шрейер
В главных ролях:Флоренс Пью, Себастиан Стэн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды