px

Кристофер Нолан был не согласен с финалом "Человека из стали"

19.06.2013 11:48
Кристофер Нолан был не согласен с финалом Человека из стали

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер.

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер. Об этом сообщает издание Collider.

Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.

Однако сценарист обратился к руководству компании DC Comics и получил одобрение. После этого Нолан был вынужден смириться.

В своем неприятии финального эпизода продюсер оказался не одинок. Создатель серии комиксов "Superman: Birthright" Марк Уэйд высказался куда более резко.

"После того, как все произошло, этот парень встал и сказал очень громко: "Ну, вот и все. Вы потеряли поклонника в моем лице! Я ухожу". И девушке этого парня стоило больших усилий вновь усадить его в кресло. Надо ли говорить, что этим парнем был я", - сказал он.

Напомним, что в России фильм "Человек из стали" выходит в прокат 20 июня 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 161
drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 19 июня 2013, 21:34
Оу, вам понравилось)))очень рад)) Да прибудет с вами любовь!
а кому не понравился

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013, 21:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 июня 2013, 21:20
а как же любовная любовь
Оу, вам понравилось)))очень рад)) Да прибудет с вами любовь!

drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 июня 2013, 21:24
ничего не понятно ну и ладно
завтра посмотрите

123456789 (Критик), постов: 13931
19 июня 2013, 21:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ничего не понятно ну и ладно

drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хахахаха


drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 19 июня 2013, 18:06
Мои рецензии и рецензиями то нельзя назвать)))но я все же попробую)))
а как же любовная любовь

drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 19 июня 2013, 16:14
Звонил Снайдеру, говорит мол "Чувак завтра сходи в кинозал и там узнаешь" и трубку бросил :(((
плохо

drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 июня 2013, 12:23
Кстати, Нолан тут был прав. Снайдер и Гойер полностью исказили саму природу Супермена. В угоду современным потребностям.
ДРУЗЬЯ!!! ...
вы что уже посмотрели фильм?:)

drakula (Критик), постов: 31096
19 июня 2013, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 19 июня 2013, 13:48
зеленая стрела уже сериал имеет свой, зеленый фонарь хоть и провальный но все же, флеша и чудо женщину надо продвигать ...
ты что аквамэн мне нравиться а чудо женшина говорили об сериале

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
19 июня 2013, 18:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 19 июня 2013, 18:48
жаль, что гляну его только 22го, всё это всемя фанатики тут будут оды петь))
вСемя? Всё таки я знал что алкоголь вам не к добру друг)))