px

Кристофер Нолан был не согласен с финалом "Человека из стали"

19.06.2013 11:48
Кристофер Нолан был не согласен с финалом Человека из стали

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер.

Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер. Об этом сообщает издание Collider.

Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.

Однако сценарист обратился к руководству компании DC Comics и получил одобрение. После этого Нолан был вынужден смириться.

В своем неприятии финального эпизода продюсер оказался не одинок. Создатель серии комиксов "Superman: Birthright" Марк Уэйд высказался куда более резко.

"После того, как все произошло, этот парень встал и сказал очень громко: "Ну, вот и все. Вы потеряли поклонника в моем лице! Я ухожу". И девушке этого парня стоило больших усилий вновь усадить его в кресло. Надо ли говорить, что этим парнем был я", - сказал он.

Напомним, что в России фильм "Человек из стали" выходит в прокат 20 июня 2013 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 161
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 1:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azamat писал(а) 21 июня 2013, 0:51
это я вру ? я там чуть не уснул ! фильм не оправдал мои ожидания"фильм с самого начало был не очень как и его герой ...
Да, вы врете, вам лучше какой нибудь Тор или Железный человек пересмотреть, это ваш удел...ведь там есть веселые и тупые шуточки, Тони и Локи ведь такие классные...!

Azamat (Новичок), постов: 44
21 июня 2013, 0:51
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 21 июня 2013, 0:40
Это вы врете, фильм не шедевр конечно, но довольно крепкий, так что не надо вот этого вот не надо...
это я вру ? я там чуть не уснул ! фильм не оправдал мои ожидания"фильм с самого начало был не очень как и его герой КАЛ-(эл)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013, 0:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azamat писал(а) 21 июня 2013, 0:33
посмотрел я фильм и скажу вам одно кто говорят что фильм шедевр нагло врут фильм одно разочарование
Это вы врете, фильм не шедевр конечно, но довольно крепкий, так что не надо вот этого вот не надо...

Azamat (Новичок), постов: 44
21 июня 2013, 0:33
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
посмотрел я фильм и скажу вам одно кто говорят что фильм шедевр нагло врут фильм одно разочарование

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 июня 2013, 21:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне тоже напишите в личку если не трудно)))да вроде нормально фильм закончился, что там можно было изменить то...


OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 21:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не понял, что они там изменили то? Напишите в личку что ль кто-нибудь)

erjan (Новичок), постов: 0
20 июня 2013, 12:01
Спойлеры?

teyn (Киноман), постов: 1251
20 июня 2013, 11:47
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 20 июня 2013, 9:51
НА ДОЛГО ТО ЕГО?
я не админ
на сколько его забанили я не знаю

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2013, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 20 июня 2013, 3:39
и настигнет вас наказание суровое и неотвратимое
БАНОМ именуемое которое глупцов за языком не следящих ...
НА ДОЛГО ТО ЕГО?

teyn (Киноман), постов: 1251
20 июня 2013, 3:39
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
и настигнет вас наказание суровое и неотвратимое
БАНОМ именуемое которое глупцов за языком не следящих безмолвными делает