px

Мэри Джейн не появится в "Новом Человеке-пауке 2"

20.06.2013 00:05
Мэри Джейн не появится в Новом Человеке-пауке 2

Создатели фильма решили отложить появление героини до третьей серии

Подруга Питера Паркера Мэри Джейн Уотсон не появится в фильме "Новый Человек-паук 2". Как сообщает издание SuperHeroHype об этом рассказала исполнительница роли героини Шэйлин Вудли.

По ее словам, создатели картины решили отложить ее появление до третьего фильма. "Я верю в магию кино и полагаю, что все в нем случается не просто так. Сценарий, который я видела, вполне оправдывает появление Мэри Джейн в третьей части", - сказала актриса.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года. Главные роли сыграют Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 40
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 июня 2013, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОlegD а 1 часть понравилась?

Fortunov (Киноман), постов: 525
20 июня 2013, 0:56
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 20 июня 2013, 0:42
Все! Вот теперь я окончательно и бесповоротно не жду этот фильм! Даже на трейлер мне наплевать! Испортили паука ...
поддерживаю

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 июня 2013, 0:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 20 июня 2013, 0:23
Одному мне не нравится подбор актеров целиком и полностью в данной картине?
мне тоже не нравится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 июня 2013, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
через несколько минут стартует Человек из стали вот что стоит смотреть перезапуск так перезапуск

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 июня 2013, 0:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а нового паука не Уве Болл снимает случайно???похоже на его работы


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
20 июня 2013, 0:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarantino он вообще не паук а богомол такой же худой.
Никакой драмматичности в фильме нет как в старой.за героя вообще никаких переживаний, злодей коряво сделан хотя как и весь фильм графика уровня 90 годов была просто. цель злодея вообще на смех пробивает. сам корявый так и других сделает подобными.
будь старые актеры простительно было б так как снимал б Рэйми.
в общем фильм ниже плинтса

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2013, 0:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все! Вот теперь я окончательно и бесповоротно не жду этот фильм! Даже на трейлер мне наплевать! Испортили паука в конец! Ну этих Сони и Марка Уэбба туда же!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 июня 2013, 0:38
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 20 июня 2013, 0:36
Первая трилогия - классика. А с перезагрузкой серии фильмов они мало того, что поторопились, так еще и неумело это ...
Я люблю старую трилогию,но новый фильм стал серьезней и имел больше мере драмотизма и мрачности:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 июня 2013, 0:37
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 20 июня 2013, 0:36
да и хлюпик Гарфилд не вдохновляет так как Тобби
Что вы к Гарфилду цепляитесь,хороший актер ,в "социальной сети"сыграл на отлично:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 июня 2013, 0:36
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarantino писал(а) 20 июня 2013, 0:30
ИМХО Новый человек-паук, такая бредятина, столько там неувязанных сцен
Это ваше мнение,и держите его при себе пожалуйста,это вас не красит как человека:)